Первый форум о приворотах

Помогите, плохо очень(

Доброго времени Алена2017. Начну с Вас, сейчас Вы находитесь в сильной эмоциональной зависимости от мужчины,…

Сообщение iyulia » 06 дек 2015, 06:58

Доброго времени Алена2017. Начну с Вас, сейчас Вы находитесь в сильной эмоциональной зависимости от мужчины, рассматриваете его как свою собственность, мысли направлены с уклоном на совместную жизнь, Вы поверили его словам ("любовь ушами"), он же просто великий манипулятор, запудрил Вам мозги, своими речами внушил Вам пустые фантазии и ложные ожидания, в своих личных интересах, для своей выгоды, в то время как его настоящие чувства строго под контролем, всё в рамках жёсткой дисциплины. Можно сказать, что жёсткий, с сильной волей человек и пока он сам не решил, что делать дальше, пока всё собирает, копит в себе,анализирует, может когда то и выплеснет всё, но не факт, что только хорошее, может и плохое. На данный момент отношения находятся в стадии развала, это и для него тоже болезненно, но по натуре своей он не будет этого показывать, также возможен и благоприятный исход, но опять же временный, для Вашего дальнейшего спокойствия и счастья желательно бы обрубить эти отношения, для того, чтобы не тратить время зря и начать новые, более здоровые. В любом случае сделайте пока остуду на себя ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html , или какую другую выберете, на чувства Ваши это не повлияет, но успокоит Вас - станет намного легче, обдумаете всё на т.н. трезвую голову, потом решайте. Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение iyulia » 06 дек 2015, 22:08

Алена2017, симпатия, интерес присутствует, отчего бы он тогда такой холодный и неприступный сломался, но планов далеко идущих пока нет.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!