Первый форум о приворотах

Помогите определить перспективы отношений

Lisa Alisa, и Вам спасибо за благодарность В лоб сейчас бить, переубеждать явно бесполезно, только укрепите его в…

Сообщение Lisa Alisa » 23 янв 2016, 23:38

Уже два года у меня длятся запутанные отношения с моим близким человеком. Он сам был инициатором, но потом резко их разорвал, говоря что до сих пор не может забыть бывшую жену(она ушла к другому). Мы долго не виделись, около года. Затем случайно наши дороги стали пересекаться и нас буквально притянуло друг к другу. И вот уже полтора года длятся трудные и запутанные отношения полудружбы-полулюбви. Дружбы с его стороны и любви с моей. В его сердце до сих пор бывшая. У меня - безответная любовь. Но я не теряю надежды, так как у нас хорошее взаимопонимание и привязанность и уважение друг к другу. Я бы хотела попросить уважаемых практиков посмотреть перспективы пробуждения любви с его стороны ко мне и перехода наших отношений в более близкий союз. Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Лисёнок » 24 янв 2016, 00:37

Lisa Alisa, добавьте недостающие данные.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lisa Alisa » 24 янв 2016, 00:47

Я - Светлана 17.11.1968г, г. Солнечногорск, родилась примерно 23.00-24.00
ОН - Александр 03.02.1977. Места рождения и время не знаю.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Vvv » 24 янв 2016, 01:32

Lisa Alisa
Ну ознакомьтесь внимательно!!!
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Кого смотреть? Фото где?
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lisa Alisa » 24 янв 2016, 01:57

Извините, не разобралась как прикрепить.В полный рост нет, только портреты

http://s019.radikal.ru/i631/1601/41/33508b44f51b.jpg
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Рыжик » 26 янв 2016, 09:30

Lisa Alisa, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 27 янв 2016, 11:39

Светлана, сейчас мужчина упрямо следует по пути, выбранным им для себя, несмотря ни на что. У Вас с ним разный взгляд на какие-то очень важные обстоятельства жизни, не может он согласиться с тем, что Вы ему предлагаете, упрямо стоит на своем. Думает, что Вы руководствуетесь только чувствами, а он себе этого позволить не может, нужно слушать голос разума. Никаких шагов по сближению с Вами предпринимать не собирается. Разве что выяснить какие-то важные для него моменты, может быть определиться в чем-то, внести ясность. Тем не менее прогноз и перспектива ваших отношений достаточно хороши. Вы можете быть вместе не только как друзья. С помощью магии, верно выбранного подхода ваши отношения вполне могут перейти на новый уровень, не сказала бы что это семья, скорее отношения любовников и партнеров.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Lisa Alisa » 29 янв 2016, 22:35

Рыжик, большое вам спасибо за ответ. Вы ОЧЕНЬ ТОЧНО описали нынешнее положение. Может быть подскажете, как мне действовать дальше, чтобы повернуть ситуацию в благоприятную для меня сторону?И еще такой вопрос, нет ли на нем какого-либо приворота или привязки со стороны бывшей жены? Заранее благодарю за ответ.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Рыжик » 01 фев 2016, 05:14

Lisa Alisa, и Вам спасибо за благодарность :Rose: В лоб сейчас бить, переубеждать явно бесполезно, только укрепите его в своем сопротивлении, поэтому, если житейскими способами, то очень тонко воздействуйте, так , чтобы он не понял, что на самом деле происходит. Делайте всё, для того, чтобы он почувствовал и понял - Вы та единственная, которая ему необходима. Дружба - это прекрасная почва для Вас, демонстрируйте ему общность интересов, поддержку, отсутствие корысти в Ваших действиях, при этом не забывайте быть роскошной женщиной, чтобы он всё же не забывал о главном). Ну и Магия в помощь в Вашем случае. Диагностика, грамотный подбор обрядов, но работа не быстрая. Наличие магического воздействия не смотрела, это вопрос отдельной диагностики.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Lisa Alisa » 05 фев 2016, 22:44

Рыжик, благодарю за оказанное внимание. Могу я Вам в личку написать? Просто не хочется обсуждать свои личные обстоятельства на общедоступном форуме. Мне бы хотелось посоветоваться по поводу "магии в помощь") И рассказать поподробнее все обстоятельства. Если найдется свободная минутка у Вас для консультации
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!