Первый форум о приворотах

вспомнит ли он свои чувства ко мне

Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация,встречалась с парнем все было прекрасно,вдруг в один день он…

Сообщение Mika » 02 фев 2013, 13:13

Помогите пожалуйста!
У меня такая ситуация,встречалась с парнем все было прекрасно,вдруг в один день он резко переменился,сказал что понял,что любит свою бывшую девушку и что вернулся к ней,меня даже видеть не хотел. я обратилась за помощью к Магу,выяснилось,что она сделала приворот,маг его почистил и сказал что должно пройти от 28 до 40 дней,чтоб он очухался,скажите пожалуйста вспомнит ли он свои чувства ко мне,после того как приворот уйдет?
Mika
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 03 фев 2013, 23:10

Mika писал(а):маг его почистил и сказал что должно пройти от 28 до 40 дней,чтоб он очухался


Чистки срабатывают моментально, как правило я еще вернуться домой не успеваю мне звонят и что парень позвонил. Теперь приходится отключать тел чтобы пока не вернусь домой не провоцировали на общение. При проведении многодневной чистки максимально она может проявиться в течении 3-5 дней, после окончания воздействия да и то первые сдвиги все равно будут заметны сразу же.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!