Подчин на 3 свечи

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 23:22

Волшебная писал(а):Я нашла этот вариант с таким окончанием "Послушно дитя, послушен Богам я,
Послушен будь для меня мой раб (Имя).
Во имя Марса, во имя Воли моей! Да будет так!"
Это тоже белый вариант?

Да, не черный, если делаете в этом варианте, то во вторник лучше, он под покровительством Марса идет.
Волшебная писал(а):Нужен ли откуп? И ещё: остатки свечей можно отнести на перекресток?
Заранее спасибо за ответ)

Откуп не нужен. Свечи на перекресток тоже не нужно - там совсем другие Силы.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Вoлшебная » 16 июн 2014, 23:45

А если я хочу, чтобы в этом обряде мне и темные силы помогли? Тогда можно откуп и свечи отнести на перекресток?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 23:52

Волшебная, тогда заговор переделайте. Чтоб ТС помогали, к ним обращаться нужно, а потом уж откуп и свечи на перекресток.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Twinny » 16 июн 2014, 23:58

Волшебная писал(а):А если я хочу, чтобы в этом обряде мне и темные силы помогли?

Убираете всех "Божьих" из заговора, читаете "Послушно дитя, послушна дьяволу я". Тогда свечи переворачиваем либо берем черные восковые
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Вoлшебная » 19 июн 2014, 17:17

Благодарю! Подскажите, пожалуйста - я здесь прочла, что необходимо, чтобы свечи полностью догорели. И пока они догорают - идёт обряд. А что мне делать в это время, пока они догорают? Я изначально прочту заговор 13 раз, а что потом? Мне необходимо в комнате находиться? Или можно пойти своими делами заниматься, пока они догорают, а их просто в комнате оставить гореть у фотографии? И если мне можно уйти заняться своими делами, то можно ли свет включать в квартире?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Еленга » 19 июн 2014, 18:29

Волшебная писал(а):Благодарю! Подскажите, пожалуйста - я здесь прочла, что необходимо, чтобы свечи полностью догорели. И пока они догорают - идёт обряд. А что мне делать в это время, пока они догорают? Я изначально прочту заговор 13 раз, а что потом? Мне необходимо в комнате находиться? Или можно пойти своими делами заниматься, пока они догорают, а их просто в комнате оставить гореть у фотографии? И если мне можно уйти заняться своими делами, то можно ли свет включать в квартире?

Берите свечи по-меньше, чтоб хватило на прочтение, и не долго ждать потом. Лучше сделать самой свечи, и эффект лучше, и размер можно сделать любой. Но уходить от свечей я бы не стала, да и свет зажигать нельзя. Ждите пока догорят, я обычно сижу рядом и представляю результат своей работы.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Вoлшебная » 19 июн 2014, 22:49

Сама делать пока не умею.. а то что продаются - оно где-то час горят...Меньше нет... Т.е. обязательно в комнате быть - иначе никак? А если не церковные может можно обрезать?
Вoлшебная

Сообщение Melisa » 19 июн 2014, 22:59

Волшебная писал(а): а то что продаются - оно где-то час горят...Меньше нет...

Разрежьте на несколько частей. Свеча это просто восковая палочка, если она не изготовлена лично вами. Полноценным инструментом для обряда она становится только тогда, когда вы ее зажигаете.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Linda327 » 15 июл 2014, 22:23

Можно ли при обряде белую скатерть использовать? Это как-то повлияет?
Linda327

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 22:54

Linda327 если Вы будете заговор читать на столе, а не алтаре и используете ткань, то больше это пойдет Ваше уважение к силам! Особой силы скатерть( ткань) не несет!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в Снятие защиты и ослабление