Первый форум о приворотах

Переклад на платок

Вот такой вопрос возник-какого цвета свеча…

Сообщение Amata » 13 фев 2013, 18:37

На убывающей луне покупаете без сдачи отрез черной ткани, желательно в этот момент про себя озвучить цель приобретения (своими словами, что-то вроде "Не на худо беру, на правку - от ... избавление")
На закате на открытой местности зажигаете свечу, обтираетесь платком со словами:

Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают, слезы утирают.
Так сотри с меня невезение, от горя-неудачи мучения.
Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу.
Черную судьбу в черный плат заверну и в святом огне сожгу.
Господи, Боже мой, ты всегда со мной,
Спаси меня, рабу Божью (имя), от всякого зла во все времена.
Аминь.


Заговор легко можно переделать под "худо/болезни" или назвать конкретный недуг, от которого хотите избавиться.
Не крещеным лучше изменить последнюю фразу на "Сварог-батюшка... меня, Даждьбожью внучку..."
Прочитали, обтерлись, теперь сжигаем платок от пламени свечи со словами:
Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные,
Уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков.
Аминь.

Следите только, чтобы дым на вас не попал.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722


Сообщение Amata » 14 фев 2013, 08:33

Лишним не будет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Twinny » 14 фев 2013, 18:51

Ткань обычно продают не меньше метра. Все что купили нужно будет сжечь или можно кусочек отрезать?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Amata » 14 фев 2013, 18:55

Отрежьте небольшой кусочек, трети будет достаточно. Остальное приберегите, будете использовать для подобных ритуалов. Только пометьте как-нибудь, чтобы этот отрез с другими не перепутать. И во время приобретения сильно не конкретизируйте, просто скажите "на благое дело/на здраву".
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Nika888 » 15 фев 2013, 06:08


Ткань обычно продают не меньше метра.

Если метра много, в магазине ткани обязаны отрезать на образец, это минимально 20 см. Обычно ширина ткани 1.40, должно хватить.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Amata » 15 фев 2013, 06:15

У нас еще готовые обрезы продают (остатки, видимо). Думаю, отдадут и бесплатно, но в этом случае важен факт покупки. Скажите продавцу, что в ателье отнесете - если подойдет ткань, вернетесь и купите по метражу. И оплатите символически, мол неудобно просто так брать.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Вероничка » 23 янв 2014, 10:11

Девочки, подскажите, а на балконе никак нельзя сделать? Даже если и найду сейчас безлюдное место, то сильные ветры сейчас, гореть не будет.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Twinny » 23 янв 2014, 10:20

Вероничка писал(а):Девочки, подскажите, а на балконе никак нельзя сделать?

С дымом уходит вся гадость, не стоит им окуривать помещение, тем более на Вас может попасть
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 07 сен 2014, 04:54

Marlen писал(а):А какие дары ветру оставляют?

Marlen, ветру мука, зерно, перья птиц, свой волос. Все по ветру пускаете со словами благодарности.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!