Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Альба » 07 окт 2013, 22:56

venta_81 , печать должна Вам нравится в своём исполнении, в противоположном случае неудачную печать сожгите, сделайте новую, можно воспользоваться копиркой, можно с помощью дралоскопа.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Mari1992 » 08 окт 2013, 00:14

Русалочка писал(а):а у меня несколько странный эффект наблюдается...

Русалочка, кстати у меня тоже.. Особенно после того как переделала печать ( старая износилась, я её сожгла).
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Leonid » 08 окт 2013, 02:45

Альба писал(а):venta_81 , печать должна Вам нравится в своём исполнении, в противоположном случае неудачную печать сожгите, сделайте новую, можно воспользоваться копиркой, можно с помощью дралоскопа.

+1
Так же, как об этом писали некоторые другие, энергии печатей можно почувствовать - тоже своеобразный критерий.

Helena10 писал(а):у меня есть совместное фото, но мы на мотоцикле и он в шлеме, подойдет ли такое фото? или лучше сделать постановочное в фотошопе?

Фото в шлеме вполне подходит. Главное - чтобы на фото не было других людей.

Русалочка писал(а):а у меня несколько странный эффект наблюдается... может это и не с печатью связано... но с тех пор как стала её носить, как-то спокойнее стала по отношению к объекту, хотя по логике ведь наоборот должно быть
Mari1992 писал(а):Русалочка, кстати у меня тоже.. Особенно после того как переделала печать ( старая износилась, я её сожгла).

Русалочка и Mari1992, мне сложно ответить на такой вопрос. (при дальнейшем объяснении подразумевается, что печать исполнена должным образом). Спокойствие может быть как минимум двух типов: одно - от уверенности, что всё будет хорошо; это когда внешний огонь чувств перерастает во внутренний. Другое спокойствие - от безысходности, когда внешний огонь просто становится тише, идет на затухание (энергия известно, что тратится впустую), когда уже становится просто всё равно. Какой из этих видов - знаете только вы.

Тем не менее только время покажет, что же ваши ощущения действительно значили.
Надеюсь всё будет именно по вашей воле и желанию.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Русалочка » 08 окт 2013, 10:43

Leonid писал(а):Спокойствие может быть как минимум двух типов: одно - от уверенности, что всё будет хорошо; это когда внешний огонь чувств перерастает во внутренний. Другое спокойствие - от безысходности, когда внешний огонь просто становится тише, идет на затухание (энергия известно, что тратится впустую), когда уже становится просто всё равно

Ну первый тип "вяжется" с действием печати, а вот второй... действительно, наверное время покажет :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Вероничка » 08 окт 2013, 20:14

А я вот вроде бы стала спокойней в плане повседневных ситуаций, я в принципе довольно вспыльчивая и нервозная по жизни, а теперь какое-то странное ощущение, мне безразлично что бы ни происходило вокруг.
Leonid писал(а):Другое спокойствие - от безысходности, когда внешний огонь просто становится тише, идет на затухание (энергия известно, что тратится впустую), когда уже становится просто всё равно.

А что касается объекта, чувствую именно безысходность. Но не все равно, а наоборот, дико хочется его увидеть, услышать, вернуть назад. Слезы постоянно на подходе... Вот такие странные, на мой взгляд, ощущения... Но может быть, это не связано с печатью?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 08 окт 2013, 22:09

Вероничка , если Вам стало всё равно, что происходит вокруг, но далеко не всё равно по отношению к объекту, печать работает, в том числе и на Ваши чувства, она(печать) имеет двухвекторное направление. Ваш посыл к объекту сильнее, чем его чувства к Вам, отсюда и "дико хочется". Просто придётся перетерпеть какое-то время, если во время действия печати сделать остуду, и его чувства будут несколько остужены. Ибо символика печати подразумевает подпитывание именно Вашими чувствами и энергетикой. Корявенько, но да простит меня Мастер Леонид, и, если нужно ,исправит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 08 окт 2013, 22:20

Альба, то есть вот эта моя тоска и желание видеть его здесь и сейчас рано или поздно должны возникнуть и у него в отношении меня? Я правильно поняла Вас?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 08 окт 2013, 22:44

Вероничка ,не обязателен дословный перенос ваших чувств, всё же чувства мужчины к Вам и ваши к нему могут и отличаться(да и должны!). У него возможно возрождение былого, но на несколько ином уровне. Мальчик вырос и стал мужчиной, а у вас в памяти он остался ведомым. Не будет у него желания ходить За Вами, он несколько перерос ваши прежние отношения, нельзя в одну реку войти дважды. Каждый раз это будут новые отношения со старым оттенком, но на другом уровне. Диалектика, понимаете ли. А мы каждый раз пытаемся запихнуть мужчину в старые ползунки... Это не только вы, это МЫ...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 09 окт 2013, 02:28

Альба, вы очень хорошо понимаете суть взаимосвязей и законов.
Мне к вашим последним ответам добавить нечего.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Альба » 09 окт 2013, 07:55

Leonid , спасибо, очень приятно и неожиданно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!