Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 27 фев 2014, 06:00

Geloza, если ваши собственные чувства стабилизируются, это может быть сигналом просто подождать, что на изменения с другой стороны требуется больше времени. Если же при этом остывают, это может быть показателем несовместимости. Это обсуждалось косвенно, но по всей видимости пришла пора обсудить это четко. Если бы он просто к вам был холоден, происходил бы обмен по настроенной связи, определенная пульсация - то преобладают ваши желание и чувства быть вместе, то его холод и безразличие. Неверно изготовленные талисманы так же обычно делают что-что, но не занимаются стабилизацией.

В случае с этим талисманом вы не концентрируйте и направляйте свою волю (как, например, в ритуале с элементалями), но отдаете ситуацию в руки Духу, который и разрешает ее наилучшим методом на свое усмотрение. Если большей частью его работа это вызов чувств, их погашение так же находится в его контроле.

Тем не менее диагностика самой ситуации покажет больше, чем подобные рассуждения. Попробуйте написать в разделе бесплатной диагностики, там могут с этим помочь.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лина223 » 27 фев 2014, 14:07

Добрый день Леонид!Хочу переделать свою печать,не знаю как так получилось,но чернила немного растеклись.Подскажите пожалуйста,принципиально ли делать на раст луну?Можно ли её переделать в новолуние?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Leonid » 27 фев 2014, 15:09

Лина223, данный талисман следует делать либо на растущую, либо полную луну. От новолуния до растущей всего один день - вам следует подождать.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Ariadna » 02 мар 2014, 01:43

У меня почему-то все время появляются мысли о том, как я эту печать сжигаю. Особенно в моменты, когда начинаю брать в руки и думать об объекте. И еще- у меня пропали все эмоции по отношению к нему. А недавно печать сама упала на пол.
Может, стоит переделать на новую?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Leonid » 02 мар 2014, 06:34

Ariadna, печать сама на пол упасть не может, она неодушевленный предмет.
Но если у вас постоянно появляются такие мысли, в первую очередь вам стоит понять, почему они появляются. Если печать сделана правильно, это может быть кусочек вашего подсознания, который говорит о том, что не стоит быть с вашим мч. Или другая часть подсознания говорит, что вы действительно где-то допустили ошибку, и талисман стоит переделать.

Самый простой способ - сожгите и переделайте. При изготовлении убедитесь, что вы точно делайте всё верно. Если такие мысли останутся, ищите ответ уже в себе, а не в талисмане.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Ariadna » 02 мар 2014, 12:16

Спасибо большое за ответ.
попробую переделать. Самое интересное, что с момента появления печати, с МЧ отношения улучшились.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лина223 » 02 мар 2014, 15:04

Добрый день.Уважаемый Леонид,скажите пожалуйста можно ли вырезать наше совместное фото со старой печати и переклеить на новую?Просто я уже это сделала,а сейчас думаю,можно ли так,будет ли она работать?Ведь на обороте фото осталась частично и старая печать?Хотя взяла новую печать в руки,от неё такое сильное тепло исходило,и вообще она такая красивая. Спасибо !
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Leonid » 02 мар 2014, 18:45

Лина223, да, вы можете переиспользовать фото. Но вам нужно сделать так, чтобы от старой печати никаких частичных кусочков не оставалось.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Erika » 02 мар 2014, 20:15

Leonid, скажите пожалуйста, а можно делать следующим образом:
Отрезать голову МЧ с одной фотки и свою голову с другой фотки (так как общей фото нету), потом эти 2 головы поставить рядом и сфотографировать так чтоб получилось одно общее фото; эту фотку снять на принтер и получаеться "общее" фото. Так можно? В смысле - такое фото подойдет? :pardon:
Печать можно снять на принтер (предварительно убавив контраст, чтоб потом маркером сверху самой подчеркнуть линии и знаки) на самоклеющейся бумаги и приклеить с обратной стороны "общей" фотографии? "Sticker paper", не знаю как правильно на русском.
Заранее Благодарю за ответ!!! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение ice2ice » 04 мар 2014, 10:49

интересно...мой шестилетний сын выхватил взглядом печать, которая лежала на столе среди прочих предметов, чем-то она привлекла его внимание! Он прямо с таким интересом ее стал разглядывать..! Говорит, это парень и девушка смотрят на свое отражение в воде :)
Думаю, что ничего страшного что он увидел и разглядел печать, скорее даже наоборот, значит источает какую-то энергию, и явно положительную:) Соблюдая магическое молчание, не хочется говорить слишком много о результатах (печати уже недели 3 наверное..), результат есть, но он не стабильный как бы, я чувствую что мы с моим мужчиной сблизились очень, стало теплее намного (впрочем у нас и исходные данные хорошие, не отягченные никакими другими связями или расставаниями), но он как бы как маятник - день тепло, день отдыхает..день тепло, день отдыхает.. хммм. интересно, есть ли у действия печати абсолютный максимум, и значит ли это, что на большее я не могу рассчитывать, или все еще может стать еще лучше... :roll:
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!