Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 13 ноя 2013, 16:28

Alisa***, да, конечно, так можно сделать - в этом нет совсем ничего плохого, и более того вы ее сделаете только лучше и долговечней.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Sequoia » 17 ноя 2013, 02:51

Леонид извините что пишу(простите за высокомерие), но нужно думаю. Кого обидел тоже сори.

В общем печать сработала. Она приехала - люблю я твоя. Потом совершенно неожиданно попросила паказать что кроме крестика на шее висит. Увидела - сказала что мне это не поможет и она не из за этого со мной. Я снял печать и убрал в карман. Потом пришло в голову что наверное фоткой от тела лежит. Перевернул - мгновенная реакция, отстань не трогай и т. д.. Посмотрел - печать была правильно - перевернул чтобы опять была фоткой к телу - опять обняла и целовались. Врать не буду стало жутко. На следующий день позвонила и сказала что я ей не нужен.
Через день стал нужен. И эти качели уже 2 недели. То раздевается передомной то посылает. А страшнее всего то что мне уже страшно её звонить. непонятно чего от неё ждать. Решил сделать ремонт в квартире - заявила что все разломал чтобы она не возвращалась.
Хотел переделать печать - не смог(низнаю почему - просто не смог)

Извините за некоторый сумбур. Просто устал. Путаница дикая в душе.
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 17 ноя 2013, 03:04

Sequoia , с путаницей Вам предстоит разобраться, иначе и дама будет пребывать в таком же настроении. определитесь для себя, чего Вы хотите.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Sequoia » 17 ноя 2013, 03:11

Альба писал(а):Sequoia , с путаницей Вам предстоит разобраться, иначе и дама будет пребывать в таком же настроении. определитесь для себя, чего Вы хотите.

Не получается. Нет определяюшей цели - стёрась. Не вижу смысла в жизни вообше. Никогда такого не испытывал. Пофиг на все если проше говорить. В принципе девчата писали, что такое было. Но у меня началось именно после того как краля увидела.

Нужно ли переделывать печать если видил тот на кого она делается. Врятли она поняла что это. Энергетику от неё чувствую. Особенно если на шее носить
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 17 ноя 2013, 05:22

Sequoia, я не держу старых обид.

Рассказ довольно интересный, ничего иного не скажешь, и другим поучительный.
Альба права, для начала вы должны определиться с тем, чего вы хотите сами.

Но цель и смысл жизни мы все теряли порой - это нормально, хотя явно и происходит по разным причинам.
Лекарства от этого я не знаю, но обычно цель приходит вновь через какое-то время.

Если хотите свою девушку возвращать - печать переделывать не надо.
Пока можете снять печать, завернуть во что-нибудь белое (хлопок) и убрать в шкаф, пусть отдохнет, и вы отдохнете. Подумаете немного, и там решите, что делать дальше.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Sequoia » 17 ноя 2013, 05:49

Leonid писал(а):Если хотите свою девушку возвращать - печать переделывать не надо.
Пока можете снять печать, завернуть во что-нибудь белое (хлопок) и убрать в шкаф, пусть отдохнет, и вы отдохнете. Подумаете немного, и там решите, что делать дальше.

Очень странно. Как будто решался вопрос о том стои ли мне ампутировать скажем палец. Это привязанность к вещи в которую вложил часть души и энергии видимо.

Я нитак выразился наверно. Мне не на девушку плевать. На все остальное всеравно. И на будушее. Сложно обьяснить... Не мания на человеке и не полный пофигизм. Вроде и она нужна безумно и пофиг если за угол зайду и автобус переедет. Чтото в этом роде.
пару раз забыл печать на работе - бегал за ней. Не хочу снимать. Странно.
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 17 ноя 2013, 06:04

Sequoia писал(а):На все остальное всеравно. И на будушее. Сложно обьяснить...

Оно вернется - ваше состояние нормально. Пока же просто идите вперед.

В каббале есть термин Пропасти, но не та, в которой обитают низшие духи, но разделяющая Божественный мир от созданного мира. Проводя некоторые аналогии процессов можно сказать, что для перехода на более высокий уровень человеку иногда необходимо пересечь вот такую вот Пропасть - где есть всё, но ни в чем нет смысла, нет духовности, и это делает это всё ничем, и даже чем-то напоминает хаос.
Просто идите вперед. Таков процесс. Позже обретете что-то более ценное, чем вы имели ранее.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Sequoia » 17 ноя 2013, 06:10

Тоже самое кстати сказал бы и психолог) Вы молодец))) Но к сожалению я все самое ценное от жизни уже получил. Жаль что это случилось в какихто 28 лет. есть смысл только жить как есть. Влюбом случае спасибо Лионид)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 17 ноя 2013, 06:22

Sequoia писал(а):Но к сожалению я все самое ценное от жизни уже получил. Жаль что это случилось в какихто 28 лет.

Как всегда очень самоуверенно ;)
Но, поверьте, это как со знаниями - чем больше вы будете узнавать, тем больше вы будете понимать, что не знаете даже и капельки из всего океана. Ограничивая кругозор вы можете считать, что уже всё ясно и понятно, но оглянитесь вокруг и вам откроются новые горизонты.
Успехов вам, и желаю пройти через ваше состояние с минимальной турбулентностью.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Sequoia » 17 ноя 2013, 06:30

Пока моя жизнь похожа на пружину или спираль в которой витки отличаются цветом волос - блондинка, шатенка, брюнетка :D. В остольном все однотипно. Но последнюю неплохо бы вернуть))) Это как шутка)

Я слишком наверное резок. Печать веть дала шанс - сомнений в этом нет. Иначи с чего бы она стала интересоваться что там у меня висит. Просто мы когда познакомились я был прожженым рокером со всей лабудой типо цепей где только можно. Как думаете мог Саллос сам подтолкнуть разоблачить печать? Может это имеет какоето значение?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!