Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Белка » 10 май 2015, 19:22

Наталья809 Читаете внимательнее всю тему, тут все разжевано и расписано до мелочей. Печать делаете Вы, энергетикой она питается Вашей, следовательно, желание к Вам, могут быть фантазии у объекта сексуальные.
Почитайте внимательно, все что спрашивали до Вас (зачем задавать одни и те же вопросы), где-то написано, что печать вызывает желание к Вам, но объект вполне может утолять свое желание с другой особой...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья809 » 11 май 2015, 18:03

Извините, если снова что то не допоняла, но тему прочитала...будет ли работать печать...если у обьекта сильная защита да и воля не слабая ?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Альба » 12 май 2015, 09:15

Наталья809 , работать будет, а для Вашей уверенности в направленности воздействия нанесите печать на обратную сторону его фото, носите с собой, ближе к телу, печатью от себя.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наталья809 » 12 май 2015, 09:27

Альба спасибо ! Хоть что то у него будет работать :oops: только плюс почему то не даёт ставить
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Белка » 12 май 2015, 09:55

Наталья809 "Принцип работы печатей таков, что они являются формой постоянного влияния в конкретной сфере. Если на объекте есть защита, эффект будет меньше - но ни одна защита не идеальна, и ни одна защита не стоит вечно. Энергетика печати рано или поздно повлияет." Это ответ Леонида в теме "Печать на вызов чувств". :) Вы почитайте вообще весь раздел, там Вы найдете ответы на все вопросы, которые могут возникнуть, особенно у новичка.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья809 » 12 май 2015, 10:06

Alelaz спасибо большое за ответ! :Rose: Я тему читаю и много что уже узнала...просто у него не просто защита, а Родовая да ещё и агрессивная...поэтому и смотрю варианты со всех сторон.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Laplandia » 09 июн 2015, 19:50

Скажите пожалуйста, а печать можно делать не учитывая мужские/женские дни или это обязательно?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Agleh » 09 июн 2015, 20:08

Laplandia писал(а):Скажите пожалуйста, а печать можно делать не учитывая мужские/женские дни

Можно. Главное, чтобы луна была растущая или полная.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Наталья809 » 11 июн 2015, 14:21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, печать сделана пол месяца назад. Но при носке чуть чуть погнулась....если я ее переделаю в следующую прибыльную луну...надо сначала сделать новую, а потом сжигать старую это я поняла ,но вопрос у меня такой:ту маленькую силу, которую возможно печать уже набрала не потеряет ли новая печать? Или если сделал новую , то заново жди когда наберет силу ? Т.е. как бы с нуля получается или все таки сила переходит от старой к новой ?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 11 июн 2015, 16:45

Наталья809, здравствуйте!
Наталья809 писал(а):при носке чуть чуть погнулась....если я ее переделаю в следующую прибыльную луну...надо сначала сделать новую, а потом сжигать старую это я поняла ,но вопрос у меня такой:ту маленькую силу, которую возможно печать уже набрала не потеряет ли новая печать? Или если сделал новую , то заново жди когда наберет силу ? Т.е. как бы с нуля получается или все таки сила переходит от старой к новой ?


Во-первых, смотрите насколько погнулась, если действительно чуть-чуть, то ее вполне можно продолжить носить, при этом стоит защитить от дальнейших повреждений. Ламинирование и хлопковый мешочек будут кстати.
Если же у нее действительно плачевный вид, то переделайте.
Сделайте новую печать и в том случае, если старая печать была выполнена верно, старую сжигаете при новой и вся набранная Сила, перейдет в новую, можете еще своими словами поблагодарить Духа Sitri за работу и попросить Силы перейти в новую печать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!