Первый форум о приворотах

Пагубное влияние

ОльгаЖар, во первых, Ваша бабушка может быть простым, но сильным энергетическим вампиром. И выпивать…

Сообщение ОльгаЖар » 10 ноя 2014, 15:34

В общем, так сложилось, что моя бабушка по папиной линии уже почти три года живет с моими родителями, а также с семьей родного брата моего отца (они берут бабушку к себе по очереди). Надо сказать, мою маму бабушка никогда не любила (у родителей вторые браки, у меня есть сводные сестра и брат по материнской и отцовской линии, соответственно). В последнее время моя мама постоянно начала болеть: то давление, то неудачно упадет, то еще что-нибудь, в общем к настоящему времени, болезни представляют собой непрерывную череду. Особенно все обостряется, когда бабушка находится у родителей дома. Чего стоят только одни ее монологи: "Первым куском не наешься, а вторым подавишься" (это о папиной женитьбе на маме), "На тебе-то шелк, а в животе - щелк" (это если мама купит новую вещь). Вообще мою маму бабушка никак не называет, а у отца спрашивает только "Где эта?", "Подруга где твоя?" и все в таком духе. К слову, бабушке уже 90 лет, и я думала, что она просто выжила из ума, но пообщавшись я поняла, что нет. Она просто изводит мою мать, а та на глазах просто теряет жизненную силу. На прошлой неделе, например, когда отец был на работе, а у мамы было очень высокое давление, она принесла бабушке поесть, а та с улыбкой спросила: "Помираешь?"
У брата отца жена по национальности татарка, ее такие штучки не берут, но и она начала жаловаться.
За жизнь я помню, что бабушка подсовывала нам какие-то кресты старинные ( а говорят, что чужие кресты нельзя брать), и вообще она как будто нас ненавидит.
В связи с этим вопрос: верите ли Вы, что болезни мамы могут быть связаны с бабушкиной ненавистью или это совпадение?
И как быть в этой ситуации, чтобы как-то нейтрализовать это воздействие?
Заранее спасибо
ОльгаЖар
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 10 ноя 2014, 15:43

ОльгаЖар, во первых, Ваша бабушка может быть простым, но сильным энергетическим вампиром. И выпивать жизненные соки.
Во-вторых может и негатив насылать, сознательно и безсознательно.
Чтобы ответить, нужна хотя бы фото и др. данные мамы, чтобы посмотреть ее на негатив.
Чтобы нейтрализовать, чистка (если диагностика негатив покажет) или защиты (если негатива нет и бабушка просто вампир).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!