Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Gostja » 26 мар 2014, 23:00

Для меня начало 1го курса было неожиданно 'внезапным' - сразу важный кусок теории и непосредственно практика по чистке. Сам процесс охарактеризую не иначе, как магический. Очень интересные ощущения. Дальнейшие действия дали лично мне больше чуткости к нашей городской природе и больше контакта со своей женской природой. Дальше по ходу курса по моим ощущениям ритм немного менялся, это было хорошо. Работа под конец была очень творческой, провоцировала думать за рамками привычных шаблонов.

Отдельно хочу отметить, какая общительная и хорошая подобралась группа, и как у меня быстро сформировалась потребность заходить по нескольку раз на дню на форум, и если не высказываться всякий раз, то уж точно читать комментарии сокурсниц, тк нам действительно было чему друг у друга поучиться. Когда, опять же, 'внезапно', месяц закончился, мне стало не хватать этой части каждодневной жизни ( прошло два дня с окончания курса :) ). Буду ждать следующего курса!

Как говорилось в комментариях выше, советую интересующимся отложить текучку и поездки, выделить время для этого уникального курса о познании мира и себя, быть готовыми к недосыпу, к интенсивным мероприятиям, которые выводят из зоны комфорта, но и несомненно приносят замечательные результаты - главное их начать отмечать и закреплять. Буду начинать больше практиковать, с большей уверенностью и ответственностью, и с благодарностью автору курса Амате и учителю Кате.

Катя, Вам персональное спасибо за организацию и кураторство нашей группы! Действительно непонятно, когда Вы все успеваете, и как у Вас получается не удивляться и терпеливо объяснять ученикам видимо 'традиционные' заблуждения и вопросы, освещенные в теоретической части и просто возникающие в связи с личными обстоятельствами. Ну и конечно, практическое Ваше сопровождение и персональная забота об учениках, а также диагностика и рекомендации - бесценны.

Желаю Вам, Амате и всему форуму дальнейших успехов!
Gostja

Сообщение Лисёнок » 27 мар 2014, 00:00

Девочки, спасибо, что делитесь своими впечатлениями :Rose:
Я только иду на курс через неделю и уже в таком предвкушении :Bravo: Даже забываю проблемы, которые и привели на этот форум изначально :) Скорее бы :lol:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Annetta » 28 мар 2014, 15:32

Первый курс пролетел так моментально, что даже осталось чувство какой то недосказанности и недоумения почему вдруг все закончилось :) . Катя нас с первого дня курса загрузила большим количеством абсолютно новой лично для меня информации, так что голова шла кругом. Приходилось даже в какие то моменты жертвовать работой, чтобы дотошно во всем разобраться. Да и сейчас еще понимаю, что это только самые первые шаги в магии. Учиться было очень интересно, отрываться от компа не хотелось ни днем ни ночью. Зима кстати добавила своего экстрима в проведении обрядов! Спасибо Кате за ее терпение и помощь в наших первых шагах на этом пути. Мы узнали не только много информации, которой трудно найти на просторах интернета или в книгах, но и стали хоть немного понимать где прописаны правильные действующие обряды, а где полнейшая ерунда, и чем обязательно их надо дополнить.
Отдельное Спасибо всем девочкам с моего курса, за вашу помощь, участие, а главное умение видеть юмор в любой ситуации! :Rose:
Annetta

Сообщение Арета » 01 май 2014, 15:37

Наш первый курс подходит к концу... Прочитала предыдущие отзывы - подписываюсь под каждым словом. Время пробежало, пронеслось! Столько нового, непознанного, в том числе и о себе! Знания действительно уникальные!
Спасибо Кате за умелое руководство нами, терпение, мудрость, неоценимую помощь.
Спасибо девочкам и нашему единственному мужчине на курсе за поддержку, внимание и беспокойство друг за друга.
Ни капельки не пожалела, что пришла на курс. И хотя времени практически и не прошло - перемены в себе дают знать.
Арета

Сообщение Zira » 04 май 2014, 08:15

Эх, ну вот и прошел месяц...Честно плакать хочется...Хочется продолжение!!!
Мы сдружились на курсе, теперь тяжело осознавать, что он закончен, даже хотя и знаем, что мы все здесь на форуме...
Курс - просто слов не нахожу, чтобы описать)))
Я много до этого читала, пыталась разобраться сама, но те знания, которые нам дали наши учителя, уникальны, всё непонятное разбирается и иногда просто разжевывается))) внимание к каждому, к проблемам каждого. Те знания, которые нам передали, бесценны.
Курс составлен грамотно и последовательно, нет скачков, от простого к сложному. Начинается всё вроде бы легко, и времени много не занимает, но под конец уже чувствуется усталость, но при этом и радость от достигнутого.
Огромнейшее СПАСИБО нашим преподавателям))) :Rose: :Rose: :Rose: Вы действительно провели огромную работу, я думаю, все мои сокурсники и предыдущие выпуски со мной согласны)))
Катерину мы под конец замучили вопросами, но все ответы были настолько подробные, что подробнее некуда)))Спасибо, Катерина :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо моим сокурсникам, дружная у нас получилась компания))) :beer:
В общем, я безумно рада, что прошла курс, хочется продолжения)))а так же советую тем, кто решил себя раскрыть в таком нелегком и увлекательном деле, пройти его, узнать с чего и как надо начинать, а не браться за самое сложное, не зная основ)))
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Лисёнок » 04 май 2014, 12:41

Katja, спасибо Вам :Rose: За то, что были терпеливы с нами, учили порой не только магии, но и просто жизни, за то, что для каждого, абсолютно каждого находили правильные слова и давали мудрые советы!
Вы отличный Учитель, желаю Вам послушных и талантливых учеников :Rose:
Мечтаю теперь познакомиться с Вами в реальной жизни :-)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Yuli » 07 май 2014, 22:57

Наконец-то собралась с мыслями и спешу оставить отзыв о Курсе. Начну с того, что на форум я пришла с определенной проблемой, как и многие другие. В процессе изучения тем я пришла к выводу, что самой разобраться в этом огромном потоке информации просто невозможно, нужна твердая рука Учителя. Причем до этого я додумалась не сразу, а только после того, как сама пыталась что-то делать, бегала по "мастерам-фломастерам", которые обещали эффект чуть ли не на следующий день, а его все не было и не было... В общем, если бы я сразу решилась записаться на Курс, как только нашла этот чудесный форум, то времени, сил, денег и нервов сэкономила бы очень много.
В процессе обучения мои цели (которые я указывала при собеседовании) поменялись кардинально. Спасибо огромное Катерине, нашему Учителю, она мне на многое открыла глаза. Я поняла, что то, к чему стремилась в начале Курса, надо просто выбросить из головы и заняться собой и улучшением своей жизни. И вы не поверите - в течение прохождения Курса у меня начали налаживаться дела во многих сферах жизни - от рабочей до личной, чему я очень и очень рада.
Спасибо, Уважаемые Мастера, за Ваше терпение, за поддержку, за понимание и готовность всегда прийти на помощь и дать совет! :Rose: :Rose: :Rose:
Yuli

Сообщение Неотсюда » 11 май 2014, 16:25

Теперь,уже обретя высокое звание Практика,которое еще нужно будет подтверждать своей работой, решила и я написать свой отзыв о Первом курсе.
Который,как мне кажется, закончился только вчера,а на самом деле уже прошло полтора месяца, Второй курс,и мысли в моей голове ,наконец,обретают логичность,лаконичность и завершенность.
Спасибо большое Амате,как автору курса и Екатерине, нашему учителю, наставнику, критику и вдохновителю.
Катя,Вы действительно были правы!
Сейчас,когда после двух курсов пришло несколько более глубинное понимание нашего "небольшого и безобидного хобби :D " -магии, сам процесс выбора обряда,подготовка и проведение , приносят огромное удовольствие . Более осознанно подходишь к обряду - заговорная часть,обрядовая часть,понимаешь,что тебе лично подойдет в каждом обряде, выстраиваешь ту зону комфорта,которая формирует позитивный настрой и получение результата.
А это ведь главное в нашем деле!
Спасибо еще раз! :Rose:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение мандариновая утка » 10 июл 2014, 18:49

Первый курс - большое дело.
Сопли, красный нос от слез.
Там поймешь, как быстро, смело
Отогреть Его мороз.

Милый станет как котенок,
Злючка - нежностью самой.
И начальник как ребенок.
Муж бежит скорей домой.

И для всех обрядов хватит,
У Аматы в сундучке,
С Катей их перелопатим,
Будет милый на крючке.

И не больно, нежно-нежно,
В сердце мы любовь кладем,
И под ручку, так, небрежно.
В ЗАГС за штампиком ведем.

Он и сам того лишь хочет,
Но боится как дурак,
Что то там под нос бормочет:
Свадьба, гости, дети...брак?...

Вот, и эту цель на курсе,
Ставим мы, ЕЁ БЕРЁМ!
И на внутреннем ресурсе,
С Ним по жизни мы идем.

Это моя благодарность)
Прозы уже много написали, стихов еще не было)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Арета » 11 июл 2014, 02:30

мандариновая утка, класс! Афигеть!Все очень точненько подмечено!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Арета

Вернуться в Отзывы учеников