Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение fede » 16 дек 2013, 01:20

Вот и я закончила Первый курс. Не устаю повторять, какое счастье, что я на него попала. Без этих знаний я бы так накосячила в магии, мама не горюй! Курс дает знания и понимание, как все сделать ПРАВИЛЬНО. Лично мне он дал еще ответы на вопросы, которые меня давно терзали, почему мне трудно в одних местах и легко в других, кто я такая и зачем. Это трудно объяснить и нелегко понять, но это так. Помимо того, что учиться полезно, это еще и очень интересно, а возможность того, что с помощью этого курса можно реально менять свою и не только свою :wink: жизнь вообще неоценимо. Спасибо Амате за курс и Кате за обучение и терпение :Rose:
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede
Практик

Сообщение Selena » 30 дек 2013, 14:54

Очень рекомендую, всем, кто еще в раздумьях идти на обучение или не идти.
Много информации, я ни где такой не встречала, соглашусь со своей сокурсницей, намагичила бы, не известно с каким результатом. Для меня вообще курс просто не оценим, я мобилизовалась, стала более собранной и последовательной, теперь и сама могу планировать свою работу, есть понимание, рабочести, не рабочести обряда, могу его и доработать при необходимости, и создать свой, в общем, столько пользы!!! Спасибо Вам, Амата за разработку такого замечательного курса.
Спасибо, Катерина, за помощь, поддержку, доброту и внимание, не только на курсе, но и после!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Фея » 30 дек 2013, 21:25

Уважаемая Амата, и наша несравненная Катя!!!
Мне очень приятно, что Вы взяли меня на курс!!!
Я безумно благодарна, что прошла этот путь, но в любом случае, я только в начале!!!

Видимо как и всем, очень тяжело писать сразу послек курса, так как осознание, приходит постепенно!

Я благодарна Вам Амата, за разработку первой ступени развития, КАте за обучение, да и не только, так как мы общаемся уже около года! Это поддержка, советы! Конечно иногда их не слушаешь..... Но сейчас спустя год, я вижу, что всё ,что Катя говорила, истина!

Спасибо Вам!

Попозже постараюсь сформулировать яснее :Rose:
Фея

Сообщение kompa » 08 янв 2014, 16:34

Я очень рада, что попала на обучение! Большое спасибо Катерине, нашему Учителю. Спасибо за Вашу работоспособность, за терпение, за то, что отвечали на одни и те же вопросы задаваемые нами учениками из раза в раз. За то, что у Вас для каждого находились нужные слова, позволяющие не сбиться с цели и быть собранными. Огромное спасибо за материал, за практические навыки, которыми мы теперь обладаем. Уже в самом начале обучения, после первой практической работы я заметила как моя жизнь стала меняться, появилось много стечений обстоятельств. Все стало складываться так как нужно мне. Я стала появляться в нужном месте в нужное время. Правильные решения стали проще приходить. Ненужные переживания ушли.
Еще раз огромное спасибо Катерине и Амате :Rose: . Очень надеюсь продолжить у Вас свое обучение.
kompa

Сообщение Melisa » 10 янв 2014, 11:01

kompa, я так рада, что Вы решились на обучение :)
Магия это Ваша стихия.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Beatrisa » 12 фев 2014, 07:14

Прочитала все отзывы,и подписываюсь под каждым словом тех ,кто учился у Кати.1 курс пролетел как мгновение.Знания,которые там получила- для меня бесценны.Никогда до этого не училась с таким удовольствием,и никогда до этого у меня не было такого великолепного Учителя,как Катя.Жду с нетерпением начала 2-ого курса.
Beatrisa

Сообщение Paul » 12 фев 2014, 09:01

Beatrisa, спасибо Вам за добрые слова, и сам подписываюсь)))

Всех выпускников и Катю поздравляю с завершением курса!
Успешного и мудрого Вам применения знаний, интересных новых открытий, опыта и роста, а ещё - желаемых перемен в жизни - желающим! :) ;) :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Chloe » 12 фев 2014, 15:16

Присоединяюсь со словами благодарности ко всем ученикам, окончившим курс! Это - новая ступень в моей в жизни и настоящее открытие, счастье пристать к своему берегу. Я получила много больше своих ожиданий, не только знания, но и силы пройти свой путь без колебаний и страха. Катя, - прекрасный учитель, точно знающий что тебе нужно и способный объяснить это прицельно. Искренне моё мнение :Rose: Жду в предвкушении, вместе с Беатрисой :friends: , продолжения наших занятий. Благодарю за бесценный опыт и возможность пройти обучение ещё раз! :Rose:
Chloe

Сообщение daflork » 17 фев 2014, 07:21

еле нашел этот раздел(
Уважаемые Амата и Катя! Спасибо Вам огромное за организацию и ведение курсов и сайта вообще! Я очень благодарен Вам за то, что учите меня бестолкового, за помощь и вообще за то, что вы есть и есть сайт и есть возможность научиться, почитать, найти то, что тебе нужно!
К сожалению, не мог написать в закрытом форуме, не успел, не рассчитал силы и занятость на работе(
очень доволен учебой, спасибо еще раз всем, кто ее организовал и провел, и всем, кто занимается сайтом вообще!
искренневаш Дмитрий, надеющийся на продолжение обучения)
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
daflork

Сообщение Pulsatila » 25 мар 2014, 19:09

Вот и закончилось обучение на первом курсе :(
Всё было очень интересно, много узнали тонкостей, которые больше негде и не почерпнёшь. Очень жаль, что время так быстротечно. Спасибо, Екатерине Сергеевне, за чудесное преподавание столь сложного материала. :Rose:
И Вам, глубокоуважаемая Амата, за то, что вы решили поделиться таким эксклюзивным материалом. :Rose:
Буду с нетерпением ждать продолжения обучения, а пока оттачивать полученные знания.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Вернуться в Отзывы учеников