Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Cassandra777 » 15 апр 2013, 21:42

Так многие обряды то в полночь делаем, то на рассвете. Вот и приходится жертвовать. Предвкушаю уже, как летом в 3 утра вставать буду и топать в ближайший лесок.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Agleh » 15 апр 2013, 21:56

Не пугайте будущих учеников :) А то подумают, что во время курса вообще спать не дают :D
После обрядов в полночь не надо вставать до рассвета! Хотя Cassandra777 права. Обряды в разное время проводить надо будет. И на рассвете, и на закате и в полночь. Готовьтесь :) Солнце теперь рано встает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Ginny » 16 апр 2013, 22:17

Курс уникальный!И для тех,кто хочет что-то исправить в отношениях и в жизни,и для тех,кто хочет практиковать,такой информации вы нигде больше не получите!Очень рада,что нашла этот сайт и училась!
Эмоций много,но серьезно-вам понравится и вы научитесь,удачи :)
Ginny
Мастер ★

Сообщение Nika888 » 22 май 2013, 15:07

Материал, который дает Amata действительно уникальный. Сегодня у нас последний день второго курса. Курсы оказались совершенно разными. Первый курс -это увлекательное приключение, где каждый день были интересные ритуалы и поздно ночью и рано утром :)
Второй курс не был таким подвижным, а наоборот заставил больше работать над собой. Работа происходила на новом качественном уровне. Информация и навыки, полученные на втором курсе позволяют в дальнейшем стать хорошим диагностом. Курс всего месяц, а метериал для работы на пару лет.
Amata, спасибо Вам большое за обучение. :Rose:
Nika888

Сообщение Twinny » 22 май 2013, 21:58

И снова у меня выпускной! :Yahoo!:
Как-то очень быстро пролетел второй курс, даже немного грустно как всегда))
Материал очень интересный и уникальный. И хоть процесс обучения не такой динамичный, как на 1 курсе, порой увлекаешься настолько, что забываешь обо всем на свете! Это затягивает :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Maldiva » 30 июн 2013, 20:31

Очень Очень Очень рада, что мне повезло учиться здесь у такого прекрасного учителя!! Мы получили в руки тот инструмент, с помощью которого жизнь будет меняться, при том в ту сторону которая нам нужна :)) Амата, спасибо Вам огромнейшее за Ваше терпение и внимание!
Тот кто уже закончил, понимают мои эмоции )) кому только предстоит учиться, скажу - ребята вы не пожалеете!!
Конечно, месяца возможно маловато, НО есть много времени после обучения, чтобы все досконально разобрать- материала дается предостаточно!! Вобщем, с нетерпением жду второго курса ))
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Maldiva

Сообщение Katja » 30 июн 2013, 20:38

не забывайте :Rose: во время "каникул" между курсами наш форум, заходите почаще! а там уже и 2 курс начнется :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Maldiva » 30 июн 2013, 20:50

Что Вы :)) этот форум стал моим любимым!! Спасибо Вам Екатерина! :)) на обучение я попала благодаря Вам :) а так может сидела и сомневалась бы ) а теперь радуюсь ))
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Maldiva

Сообщение Kalachary » 01 июл 2013, 08:39

Cassandra777 писал(а): обряды то в полночь делаем, то на рассвете.

да-да-да, Девочки!
Я , когда в 5 утра в лес топала , все думала, что зимним курсам в этом плане с временем восхода повезло больше....
Но когда землю копала, уже думала, как же вы там зимой-то ее копали :unknown: .

Самое первое сильное впечатление было, когда на рассвете в лесу "работала". Лес..тишина....спокойствие такое.....и ощущения такие хорошие...свободы что ли...или точнее--освобождения какого-то. Наверное, это уже само по себе магическое действо--городскому жителю в лес утром ехать...)))
а потом было еще интересней, когда вернулась. -------- Возвращаюсь, круглые глаза мужа---
-"Ты где была????"
-"В лесу....."
смотрит на меня...пауза...
-"Аааа.....ннну ладддно"
И все :ROFL: --ни допросов..ни расспросов)))))) Принял как должное/

Очень благодарна Амате за терпение, терпение и еще раз терпение :-) ---любой твой вопрос и даже запрещенное "нытье" не остается без внимания. И за всю ту информацию, которой она поделилась с нами.
Жду второго курса.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лапушка » 01 июл 2013, 18:55

Спасибо Катя БОЛЬШОЕ !!!!
Было НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНО !!!!!!! И те знания, которыми делится с нами АМАТА, действительно БЕСЦЕННЫ !!!!!!!
:) :) :) :)
Лапушка

Вернуться в Отзывы учеников