Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Ратмира » 16 сен 2016, 12:38

Напишу и я свой отзыв. Я - жалею. Жалею, что раньше не ходила в Коридор. Теперь буду ходить в него при каждой возможности. Я узнала свое назначение в магии, я поняла свои прегрешения в этой жизни и узнала свои грехи в прошлой жизни, мне сказали, что надо делать, чтобы их исправить, чтобы они не перешли на моих детей, внуков и так далее. Еще не закончился Коридор, а моя жизнь в финансовом плане начала улучшаться. Я освободилась от ненужной привязанности, от многих вредных привычек, в мою жизнь пришла уверенность в себе и своих силах.
Огромное спасибо Мастеру Нереиде за терпение ко мне, новичку, за то, что так подробно всё мне растолковывала и направляла. :Rose: :Rose: :Rose:
Очень рекомендую сходить в Коридор Затмений! Это реальная возможность изменить свою жизнь.
Спасибо, уважаемый Мастер Нереида!
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 16 сен 2016, 13:07

Мастеру Нереиде низкий поклон и благодарность огромная, что она делает эту практику, и проводит ее именно у нас.

Я была во всех Коридорах, и буду ходить дальше. Всегда сильно жду Коридор и готовлюсь, все полгода и готовоюсь идти туда снова. Почему? Часть причин в предыдущем отзыве перечислены.
И да - это настоящая возможность , как минимум, многое исправить в жизни.

За терпение, за внимание к каждому, за доброе отношение, за помощь, за знания и щедрость к студентам, за нераанодушие, да можно еще перчислять долго и много, главное я БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА НЕРЕИДУ :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Сара » 16 сен 2016, 19:52

Коридор затмений стал для меня невероятным и волшебным путешествием. Путешествием в прошлые жизни, внутрь себя, в желаемое будущее. Уважаемая Нереида, спасибо Вам за данную возможность изменить свою жизнь, исправить все ошибки, поправить здоровье, получить ответы на давно волнующие вопросы. Спасибо, что вели за руку от и до, за трактовку каждого непонятного момента, за подсказки, за рекомендации, за дополнительные практики, данные в Коридоре. Однозначно пойду в следующий раз!
Отдельное спасибо Кате за организацию данного процесса :Rose:
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Katerina* » 16 сен 2016, 22:07

Каждый коридор проходит по -разному, но всегда это событие, которое дает не только новое мироощущение, но изменение жизни и событийности в целом. Очень надеюсь, что Мастер Нереида не лишит такой возможности!
Мастер Нереида огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Violeta » 17 сен 2016, 10:24

Всем доброго времени суток. Напишу свой отзыв о Коридоре Затмения. Особенно пишу для новеньких, тех кто сомневается в себе и в итоге этого действа. Так вот, я тоже прошла свой первый коридор, сначала не получалось, тоже расстраивалась что у всех всё насыщено и красочно, и столько событий происходит, но в депрессию не впала и пробовала все время. И чудо произошло, к концу коридора у меня всё получилось, и такая радость была. Но даже когда я ничего не видела, всё равно чувствовала, что меня слышат, и делала всё как говорила Мастер Nereida. Она и помогает, и разъясняет всё, и поддерживает всё это время. Я очень благодарна Мастеру Nereida. :Rose: Спасибо миллион раз.
Идите и не сомневайтесь! Это уникальная возможность изменить жизнь к лучшему!
Аватар пользователя
Violeta
 
Сообщений: 8

Сообщение Kotlinna » 17 сен 2016, 12:08

Огромная благодарность и признательность Мастеру Nereida за ее труд и искусство, предоставленную возможность и постоянную помощь и поддержку за все время Коридора! :Rose: Во время путешествий, таких разных по ощущениям, я получила и узнала столь многое, что это пройдет через всю мою жизнь. Даже как неопытный участник, знаю, что всё только начинается - перемены жизни и судьбы, новые повороты и возможности идут по нарастающей.
Я взволнована, потрясена и полна благодарности! :Rose: :Rose: :Rose:
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©


И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Аватар пользователя
Kotlinna
 
Сообщений: 18

Сообщение Solar » 17 сен 2016, 14:06

Дорогие коллеги!
Всем! Всем! Всем, кто еще не был участником Круга Силы Мастера Нереиды «Коридор затмений»!
Обязательно возьмите себе на заметку и записывайтесь на следующий Круг.
Это фундаментальная практика, так как направлена на работу с нашими кармическими ошибками и на развязывание кармических узлов.
Как следствие реально исправляются многие затруднения текущей жизни, которые доставляют нам столько негативных переживаний и страданий.
Не упускайте возможностей! Нам всем очень повезло, что с нами замечательный Мастер Нереида, которая готова делиться с нами своими волшебными знаниями и опытом!
Многоуважаемая несравненная Мастер Нереида, Соляр направляет Вам нижайший поклон и самую сердечную благодарность!
Аватар пользователя
Solar
 
Сообщений: 11

Сообщение Viknik2000 » 18 сен 2016, 12:32

Мой первый коридор и очень надеюсь, что не последний! Благодарность и еще раз благодарность Мастеру Nereida! До коридора были переживания получится ли у меня, но по моим ощущениям все получилось и прошло очень хорошо, увидела очень много, на столько даже не рассчитывала до начала коридора. Nereida, Вы так быстро даете обратную связь и все объясняете, что вопросов не остается! Порой кажется, что Мастер совсем не спит, а только отвечает на все вопросы участников и дает подсказки и нужное направление. Я знаю, что меня Там Слышали! Кое что у меня стало меняться в позитивную сторону еще в процессе коридора. Буду наблюдать дальше) Участвуя в коридоре мы уже заложили вектор для положительных изменений в жизни и улучшения Кармы. Я так счастлива, что приняла решение участвовать в Коридоре. Можно бесконечно долго бится головой о стену и не понимать, что же ты не так делаешь? Коридор помогает увидеть дороги нужные тебе и обойти стену или вообще с ней не встретится, т.к. идет очистка Кармы. Это мое видение) Поэтому, кто еще не принимал участие в Коридоре и спрашивает, а зачем и как.... Не бойтесь, не переживайте, если Вам нужны положительные изменения в жизни! Еще раз моя Благодарность Мастеру Nereida!
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Katja » 18 сен 2016, 13:51

Друзья, посмотрела таблицы и могу сказать - следующий Коридор в конце февраля, 26 числа. Готовимся.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение kat1412 » 18 сен 2016, 14:07

Katja, а разве не с 11 по 26 февраля???
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!