Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Polly » 26 фев 2016, 13:37

у меня тоже жизнь устаканилась, все вопросы, которые тогда меня мучили и было непонятно в каком направлении двигаться, разрешились в лучшую сторону. Такое ощущение,что все по полочкам разложилось и в голове и в жизни. Спасибо Высшим Силам и Мастеру Нереиде)
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение Валькирия » 24 мар 2016, 00:25

Закончился ещё один Коридор. Немного жаль, т.к. уже вошло в привычку каждый день путешествовать с Мастером и получать новые знания и возможности. И видеть в реальной жизни то, как меняется и сама жизнь, и восприятие мироздания в целом. И уверенность в том, что эти изменения будут происходить и дальше. В очередной раз, выражаю свою благодарность Мастеру Нереиде! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katja » 24 мар 2016, 01:29

Мы те, кто не пропускает ни одного Коридора, с надеждой и радостью наблюдаем перемены и в себе, и в наших жизнях.
И с не меньшей радрстью мы встречаем тех, кто присоединился к практике Мастера Нереида впервые. Большинстао из них станут завсегдатаями, какими стали и мы.
Спасибо Мастеру, Спасибо Силам.

Как человек, занимающийся организацией практик и обучения на форуме, могу добавить - уникальность практик с Мастером Нереида несомненна, и мы счастливы, что Уважаемый Мастер выбрала именно наш ресурс для такой работы.
Спасибо, многоуважаемая наша Нереида :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Aristo » 24 мар 2016, 02:10

Большая благодарность Мастеру Nereida за эту грандиозную практику, невероятный опыт и перемены в жизни!
Это второй Коридор, где мне посчастливилось участвовать. А вот отзыв я напишу больше о первом, потому что после него моя жизнь вошла совсем в другое русло. И то, что я хотела так сильно удержать постепенно сошло на нет. А появились новые чувства, новые цели, другое видиние мира и даже миров.
В этом Коридоре снова масса открытий. И главное, тесный контакт с Высшими Силами - это дорогого стоит.
Спасибо, уважаемая Nereida, за Вашу доброту, терпение, за потраченную энергию на нас, за возможность улучшить свою жизнь и за подарки!
Моя благодарность Силам за знакомство с Мастером и за то, что когда-то я оказалась на этом форуме!
Благодарю!
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38


Сообщение Рыжик » 24 мар 2016, 07:25

Очередная, огромная Благодарность Мастеру Нереида за уникальную возможность участия в Коридоре затмений. То, что я узнаю в Них и то, что происходит в моей жизни, в душЕ, в голове невозможно переоценить. Это во всех смыслах Другое Измерение. Ещё продолжают происходит перемены, которые явились следствием участия в Коридоре полугодовой давности, но и новые перемены, как результат этого Коридора, явно на пороге. Участвовала дважды, и если будет возможность, буду делать это каждый Коридор, благо у нас на форуме очень понимающие и отзывчивые Мастера и Администрация. Путешествия же в Мир Огня, Воды и к Источнику - это просто фантастика. Фантастика, результаты которой видны на физике. Огромная Благодарность! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Lana2015 » 24 мар 2016, 12:25

я буду немногословна)) безусловно, благодарна Мастеру за эту возможность)) я новичок абсолютный в этом всем...не знаю, насколько далеко я попала в коридор...у меня не было таких вот впечатлений, как у других...наверно, чувствительность не такая(( и все же я очень надеюсь, что после всех этих практик в моей жизни начнутся те позитивные изменения, о которых я просила)) в любом случае, кое-что уже произошло и, надеюсь, закрепится))) во второй коридор буду ужеболее тщательно готовиться)))
еще раз благодарю всех, кто организовал, участвовал и предоставил эту возможность)) :Rose:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Ptc » 24 мар 2016, 13:25

Уважаемая Нереида, благодарю Вас от всей души за эту возможность избавиться от накопленного негатива, изменить к лучшему свою жизнь! Открылось масса нового в сознании, мировоззрении, мир и Силы буквально ощутились, как будто завесу открыли) Благодарю Вас за Вашу мудрую работу с нами со всеми, за отзывчивость и помощь, за щедрость! И отдельно замечу, что Вы очень правильно и доступно все объясняете, стало многое ясно из того, что раньше вообще не понимала и не чувствовала. И выражаю Вам свое восхищение Вашей силой, знаниями и возможностями!)
Ptc
 
Сообщений: 17

Сообщение Katerina* » 24 мар 2016, 14:04

Огромная благодарность Мастеру Нереиде за еще одну возможность улучшить свою жизнь и обрести понимание во многих вещах! Спасибо за терпение , внимание и чуткость! Участвую в Коридоре второй раз и могу сказать, что изменения есть, и существенные, и все к лучшему, а прошло всего полгода)) Очень буду ждать возможностей еще раз поучаствовать в Коридоре и в других практикумах Мастера. Мастер Нереида, еще раз благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Yulka » 24 мар 2016, 16:36

Уже не первый раз принимаю участие в практиках уважаемого мастера Нереида. Никогда не было сомнений участвовать или нет. Мастер предоставляет уникальную возможность провести магическую работу на таком высоком уровне, который мне, как новичку не достичь при усиленной практике даже до конца жизни. И естественно получить результаты, которые бы вряд ли бы смогли получить практикуя сами. А терпению мастера просто поражаюсь!!! Огромная благодарность уважаемой Нереиде!
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!