Отворот на осину

Сообщение Reeva » 22 фев 2016, 10:21

А если есть возможность подбросить первую ветку сопернице,но дома она не бывает?
Её просто сжечь или все-таки пепел и этой ветки к его дому подбросить,раз она там теперь живёт?
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Svit » 22 фев 2016, 12:10

Reeva писал(а):А если есть возможность подбросить первую ветку сопернице,но дома она не бывает?
Её просто сжечь или все-таки пепел и этой ветки к его дому подбросить,раз она там теперь живёт?

Reeva, или ветку, или пепел поближе к ней, это ведь подклад, в непосредственной близости от неё должен находиться.
Вот только судя по заговору этот обряд именно под Вашу ситуацию не слишком подходит, даже я бы сказала совсем не подходит.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lanas » 12 апр 2016, 11:03

Делала этот отворот, накосячила - и ветки у меня не полностью прогорели, пепел был, я решила что и достаточно, и кошки как специально носиться начали, отвлекать. И выбросила весь пепел вместе с не прогоревшими ветками просто на один перекресток, все в куче. В итоге, сработало как жесткая рассорка - там несколько дней подряд был скандал за скандалом. До отворота дело не дошло, но я довольна и таким результатом ))
Lanas

Вернуться в Отвороты