Первый форум о приворотах

Отношения

Кристина, добрый вечер! Я очень рада писать подобные диагностики, жаль. что доводится это делать достаточно…

Сообщение Aranae » 06 окт 2015, 12:45

Добрый день.
После сложного разрыва с парнем начали общаться со старым знакомым. В итоге имеем 2 безумно влюбленных. Из-за того что я переехала живем в разных городах, хотим съезжаться после нового года. В связи с этим вопрос: есть ли у наших отношений перспектива?
Aranae
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 06 окт 2015, 19:30

Кристина, добрый вечер! Я очень рада писать подобные диагностики, жаль. что доводится это делать достаточно редко))) Как показывает диагностика, Ваши отношения с Кириллом могут быть длительными и счастливыми. В них, конечно, будут встречаться подводные камни. так как идеальных людей нет))) Но, если вы подойдете к Кириллу внимательно, прислушаетесь к его желаниям и жизненным принципам, то все получится. Помните, что над отношениями нужно трудиться и тогда они принесут взаимное счастье, учтите опыт Ваших прошлых ошибок, будьте нежны и внимательны к Вашему спутнику и удачи Вам и взаимного счастья))) :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Aranae » 06 окт 2015, 21:17

Lauria ох, огромное вам спасибо)
Aranae
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!