Откуп-Закуп-Подношения

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 21:56

Эстер писал(а): общаться нельзя до квартиры или до дома?

Все зависит от заговора, но в принципе не общаемся пока свой порог квартиры не переступили, иногда требуется и до утра
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 22:22

Спасибо, Лёля. Если в выложенном обряде на форуме, не указано, что нельзя общаться до утра, то я так понимаю, что после того, как вернулась домой с перекрёстка, можно общаться?
Эстер

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 22:27

Эстер переступили порог квартиры и болтайте на здоровье)))) Но умеренно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Ксана0910 » 16 окт 2015, 15:14

Ув.практики,если я делаю откуп в (языческом или стихийном обряде) в том числе вином или пивом,это содержимое выливать на землю или просто открыть бутылку и так оставлять?
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Agleh » 16 окт 2015, 16:50

Ксана0910, следует различать откуп и дары. Стихиям или языческим Богам приносятся дары. Откуп для ТС.
Дары стихиям приносятся именно стихии, т.е. пускаем по воде, по ветру, отдаем земле или в огонь. Богам - по разному, подробнее можно узнать на курсе у Кати.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Ксана0910 » 16 окт 2015, 23:44

Спасибо)
Да дары я мела ввиду)
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение bagira50 » 08 фев 2016, 07:28

Про какие откупы может идти речь? Если занялись магией, то уже ни какие силы не отпустят,только не совмещайте черную и белую магию,определитесь! Не ужели вы верите, что монеты и водка нужна силам в их мире?
Опасность всегда существует ... для тех кто ее боится!
bagira50

Сообщение Валькирия » 08 фев 2016, 10:44

bagira50
Интересная позиция! Следуя Вашему утверждению, значит и усопших поминать не нужно? Им же тоже кутья и прочие поминальные атрибуты не нужны!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Белка » 08 фев 2016, 11:32

bagira50 Простите меня, конечно не хочу Вас обидеть, но судя по Вашим вопросам на форуме, прожженным практиком не являетесь. И Вы полагаете, что опытный мастер, писала этот пост проста так, веселья ради?!
Любая традиция, любые Силы, с которыми Вы работаете требуют к себе уважительного и благодарственного отношения. Любой труд должен быть оплачен и отблагодарен.
Да, я придерживаюсь позиции, что работа с ТС рано или поздно возьмет нужную ей плату, но раз работа идет через них, то пока "свой кусок пирога" они получат от объекта (я сейчас веду речь об опытных ведьмах). Где-то требуется не только монеты и водка, это к слову...
Откуп - это Ваша благодарность Силам за их помощь Вам! Не возможно что-то получить, не отдавая в замен.
Так вот, чтобы не наступило это "рано" когда Силы возьмут, то что им на самом деле нужно, потрудитесь быть благодарными им!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение bagira50 » 10 фев 2016, 21:04

Спасибо всем,ни кто из вас меня не обидел.Я не практик,если бы таковой являлась то не обращалась за помощью и с вопросами.Я одно понимаю,что если связался с магией,то это значит что ты впустил в свою жизнь иные силы,ну сделал откуп,все это временно,все равно свое возьмут! Верю,что существуют настоящие мастера своего дела,но не думаю ,что им легко и они счастливы! Спаибо таким Мастьерам,которые нам помогают!
Опасность всегда существует ... для тех кто ее боится!
bagira50

Вернуться в Азы любовной магии