Откат: что такое и как избежать?

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Лёля » 08 июн 2015, 00:38

Эстер писал(а):На детей, я поняла в любом случае, даже, если они живут отдельно?

начинающему лучше ДА.( если конечно это уже не взрослый и самодостаточный ребенок, но не помешает)
Эстер писал(а):Переклады на рассорки и отвороты тоже надо?

ну они идут дополнительной защитой если где-то обложались и не точно сработали, считайте перестраховка) больше важно для комплексной работы, если просто решили пару обрядов провести, то и защиты хватит
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Эстер » 08 июн 2015, 21:56

Лёля, спасибо! Вы очень доступно объясняете!
Эстер

Сообщение kivado » 15 июн 2015, 19:32

Скажите пожалуйста, а в какой форме проявляется этот самый откат? Какие события жизни после магической работы можно отнести к откатам? Болезни, болезни родственников, неудачи на финансовой почве, на личном фронте и т.д. Я правильно понимаю?
kivado

Сообщение Lauria » 15 июн 2015, 19:43

kivado писал(а): kivado » 10 минут назад

Скажите пожалуйста, а в какой форме проявляется этот самый откат? Какие события жизни после магической работы можно отнести к откатам? Болезни, болезни родственников, неудачи на финансовой почве, на личном фронте и т.д. Я правильно понимаю?

Добрый вечер! Вы правильно понимаете.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Laiana » 15 июн 2015, 23:47

Один раз делала рассорку без защиты, в свой день рождения в меня въехала машина, стоя на красном светофоре и потом заболела...
Laiana

Сообщение kivado » 16 июн 2015, 20:27

Laiana писал(а):Один раз делала рассорку без защиты, в свой день рождения в меня въехала машина, стоя на красном светофоре и потом заболела...

После того как начали ставить защиту неприятностей поубавилось?

А какие обряды\ритуалы можно проводить без предварительной защиты? Слышал только про вызовы, а как на счет остальных (оморочки и подобные)
kivado

Сообщение Tatiana » 16 июн 2015, 22:25

kivado писал(а):А какие обряды\ритуалы можно проводить без предварительной защиты? Слышал только про вызовы, а как на счет остальных (оморочки и подобные)

вызовы, оморочки, на красоту, на удачу, денежные, на здоровье...
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение trap » 15 июл 2015, 21:34

Скажите, а если делается отворот, от него будет откат? И снимается ли он так же как и приворот?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lauria » 15 июл 2015, 21:41

trap писал(а): trap » 4 минуты назад

Скажите, а если делается отворот, от него будет откат? И снимается ли он так же как и приворот?

Добрый вечер! Отворот-это деструктивный обряд, конечно, Вы можете получить откат. Да. и снять его тоже можно.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение trap » 15 июл 2015, 21:49

То есть получается, это действие "противоестественное"...понятно. Спасибо. А вот обряд защиты от действий отворота, тоже "противоестественный" обряд? хочу поставить защиту от человека, который хочет провести обряд отворота МЧ от меня, через соль. Вот поэтому меня и волнует вопрос этот.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Азы любовной магии