Первый форум о приворотах

Откат: что такое и как избежать?

Откат: что такое и как избежать? Откатом принято называть негативные последствия магических действий для…

Сообщение Twinny » 08 июн 2014, 19:07

belka216 писал(а):а как делать защиту?

Тут описано более чем подробно zashchiti.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tatiana » 14 сен 2014, 19:13

княгиня Ольга писал(а):А перед рассоркой,как я понимаю,т.к. это не благое дело,тоже надо ставить защиту?

Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 08:42

княгиня Ольга писал(а):Подскажите,пожалуйста,а какую в данном случае делать защиту,чтобы было надежно и учитывая,что я совсем новичок в этом деле?


Учитывайте, с какими силами будете работать, исходя из этого выбирайте: стихийные, светлые или темные защиты.
Из них выбирайте ту, что на душу ляжет и удобную в исполнении для Вас, смотрите здесь:
lichnaya-zashchita.html
И здесь:
raznie-zashchiti.html

А так же переклад сделайте.

Если проживаете не одна, ставьте на родных, смотрите еще здесь:
zashchita-na-rodstvennikov.html
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 26 мар 2015, 22:47

В течении какого времени может проявиться откат? Лунный цикл, несколько или через несколько лет даже?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёля » 26 мар 2015, 22:52

lady winter все зависит от обряда. Может и сразу, может через небольшой период.... Года тоже может быть, но и работа совсем другая. По большей части лунного цикла достаточно если были ошибки или защита сработала в обратку.... Но все индивидуально смотрится.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 07 июн 2015, 22:53

Подскажите, пожалуйста, если близкие родственники живут отдельно, нужно на них ставить защиту? И как быть, тут было сказано, что защиту нужно выбирать исходя с какими силами работаешь, а если работать с разными, то и защиты разные? И как узнать когда нужно защиту обновлять?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 07 июн 2015, 23:19

Эстер писал(а): если близкие родственники живут отдельно, нужно на них ставить защиту?

не требуется( при частом общении и часто если бывают у Вас, для перестраховки делают, но обычно ставится на проживающих с вами и детей)
Эстер писал(а):тут было сказано, что защиту нужно выбирать исходя с какими силами работаешь, а если работать с разными, то и защиты разные?

выбирайте максимальную которая в разных работах сработает, можете 2 поставить и переклады ( но по началу лучше работать в одном направлении, элементарно не хватит своих сил, и будете грешить что защита не сработала, а получится элементарный энергетический отток)
Эстер писал(а): И как узнать когда нужно защиту обновлять?
обычно это чувствуется, ну либо диагностика в помощь
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 08 июн 2015, 00:01

Лёля, спасибо! На детей, я поняла в любом случае, даже, если они живут отдельно? Переклады на рассорки и отвороты тоже надо?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 08 июн 2015, 00:38

Эстер писал(а):На детей, я поняла в любом случае, даже, если они живут отдельно?

начинающему лучше ДА.( если конечно это уже не взрослый и самодостаточный ребенок, но не помешает)
Эстер писал(а):Переклады на рассорки и отвороты тоже надо?

ну они идут дополнительной защитой если где-то обложались и не точно сработали, считайте перестраховка) больше важно для комплексной работы, если просто решили пару обрядов провести, то и защиты хватит
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 08 июн 2015, 21:56

Лёля, спасибо! Вы очень доступно объясняете!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!