Первый форум о приворотах

Отделаться от мужчины

Ева79 , думаю, бо этом рано пока говорить... и нужно ли говорить вообще) Без обид, сами понимаете…

Сообщение Каллисто » 26 сен 2014, 10:54

Дорогие Мастера и Практики :Rose: ! Перевернула весь форум, но, к сожалению, нет у нас тут того, что мне нужно... или не туда смотрю. Дело в том, что мне очень надо срочно отвязаться от моего бывшего гражданского мужа. С человеком я рассталась очень давно, почти четыре года назад но он никак не хочет это понять и принять, пытается всеми способами заставить (!) опять жить с ним. В прошлом человек вел себя по отношению ко мне, мягко скажем, не хорошо, к тому же он очень много пьет. Общаться я с ним вынуждена, так как зависима от него в одном важном аспекте (он этим отлично пользуется), а он считает, что возможно наше с ним дальнейшее проживание вместе. Мне это абсолютно не надо, я выбрала свой путь и не хочу видеть этого человека рядом. Хочу сказать, что никакой любви с его стороны ко мне нет, есть привычка и нужда в женщине, которая будет его нянчить. Он прекрасно понимает, что никому не нужен с его образом жизни, а я тут привычная, на глазах и, вроде как, никаких отношений у меня нет (он действительно так считает, и говорит, что это потому, что никак не могу его забыть... наивный чукотский мальчик :) ). Разговоры и убеждения не помогают, он их не слышит, не принимает всерьёз и смеётся. Делать остуды, отвороты и прочее - это не то, что мне нужно. Я хочу, чтоб он перестал видеть во мне СВОЮ женщину, чтоб никаких поползновений в мою сторону в этом плане не было. Пусть занимается своей жизнью и не лезет ко мне. Главное, чтоб всё было тихо, мирно, без скандалов и истерик. Может быть, есть какой-нибудь обряд который поможет изменить его отношение ко мне? Оморочки на смену мыслей делала, но это не то :( .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение MC7 » 26 сен 2014, 12:37

Каллисто, попробуйте это Избавиться от надоедливых гостей или вот, очень хорошая защита Отвадить человека от дома
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Каллисто » 26 сен 2014, 13:18

MC7, спасибо, но мне это не подходит в силу кое -каких обстоятельств :( . Да и не то действие у этих обрядов :( .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Tesy » 26 сен 2014, 15:58

Его нужно свести с другой женщиной по-серьезному или " познакомить" с сайтами знакомств , вконтакте и т д, расписать все прелести и возможности этих ресурсов :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Каллисто » 26 сен 2014, 16:03

Tesy, если бы все было так просто... Он вообще не интересуется компьютером, не умеет с ним обращаться, да и с его образом жизни, ему не до компьютера вообще. Нормальные женщины не захотят с ним быть, как только он покажет себя во всей красе, а он непременно покажет. И он это знает. Это я терпела его много лет, вот и не хочет отпустить.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 26 сен 2014, 16:03

Каллисто, мне попадались на такие случаи заговоры, и у Степановой есть они и в других книжках. Вы бы порылись у Степановой в "Черной Магии", там приведены, заодно выложите, вместе доработаем и опробуете материал.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 26 сен 2014, 16:05

Chloe, спасибо, поищу :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 26 сен 2014, 16:30

Каллисто, нашла несколько обрядов - выложила в непроверенных zakrit-dorogu-v-dom-t7522.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Каллисто » 26 сен 2014, 16:38

Арета, спасибо огромное :Rose: . Обряды хорошие, но это совсем другое. Мне нужно, чтоб он больше не хотел быть со мной ни в каком плане - ни по жизни, ни в интиме, вообще никак. Общение на уровне друзей-знакомых, не более. Закрыть дорогу в дом в данный данный момент не получится, но позже оно мне очень пригодится.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 26 сен 2014, 16:43

Каллисто, поняла - не то нашла, вот еще, только надо у практиков и мастеров спросить - можно ли на самого оператора переделать na-otvrashchenie-t7523.html.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!