Первый форум о приворотах

От нежелательных волос

Agleh писал(а):Аккуратно обкатать воском места, от волос на которых хотите избавиться. На убывающей луне, на…

Сообщение Veda » 16 янв 2014, 20:34

Agleh писал(а):Аккуратно обкатать воском места, от волос на которых хотите избавиться. На убывающей луне, на закате. Читая заговор
"Изгоняю с тела бела на чертово тело волос черный. Будь черт лохматым, косматым, бородатым. А я, (имя) , чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово мое крепко и цепко, а дело лепко. Да будет так".
Потом воск с монетами на перекресток. Читать столько раз, сколько получится пока обкатываем. Лучше делать серией, не за один раз.

доброго времени суток. появились вопросы:
1. сколько монет, какого достоинства, цвета (серые не серые))))?
2.пока обкатывались 10 получилось... на перекрестке 10 раз прочитать этот же заговор?
3.перекресток пеший... а к примеру в парке перекресток тропинок подойдет??
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 16 янв 2014, 21:22

1. нечетное количество белых монет.
2. на перекрестке читать ничего не надо. Только монеты и воск туда отдаем. Можно сказать "уплачено".
3. Перекресток пеший нужен. В парке же пеший? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Veda » 16 янв 2014, 22:04

я догадывалась об этом )))) я давно не прогуливалась))) СПАСИБО! )))
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Лина223 » 25 май 2014, 18:09

Скажите пожалуйста,как часто можно проводить этот обряд?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 25 май 2014, 21:10

На этой убывающей уже часто не сделаете. На следующей поделайте пару раз в неделю в течении всего цикла, посмотриье на результат. Дальше отталкиваясь от результата уже, или чаще или реже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение IGGIBOOM » 06 окт 2014, 22:36

Тоесть обкатала в любых направлениях и прочитала слова сколько успела да?) А имеет значение по волосам или по "удалённому" месту делать? Спасибо)
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 06 окт 2014, 22:39

IGGIBOOM писал(а):Тоесть обкатала в любых направлениях и прочитала слова сколько успела да?

Да.
IGGIBOOM писал(а):А имеет значение по волосам или по "удалённому" месту делать?

Не поняла вопроса.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение IGGIBOOM » 06 окт 2014, 22:46

Я имею ввиду, что должны ли быть на виду эти нежелательные волосы? Я просто их удаляю и недели 2 их как бы нет)
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Лёля » 06 окт 2014, 23:10

IGGIBOOM лучше делать по волосам, но и просто по телу не возбраняется, только может еще курс понадобиться
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение IGGIBOOM » 06 окт 2014, 23:23

Тоесть 4 раза за убывающую луну получится? Это один цикл? И обкатывать можно же по всему телу, а не одну часть тела скажем так верно?)
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!