Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение irinoçka » 29 май 2016, 02:25

helen31, колода Цыганское Таро: Туз колес, 7 посохов, Король чаш, доп.карта 5 ножей (интересно - все 4 масти выпали)
Характеристика – Туз колес – изменения в материальной сфере, материальное процветание, улучшение условий жизни, конец финансовых проблем. Либо смена работы, начало своего дела, переезд, покупка земли, недвижимости.
Причина – 7 посохов – победа, но которую нужно было завоевать, то есть не легкая, а награда за приложенные усилия.
Значение в Вашей жизни, что данное событие привнесло в Вашу жизнь – Король чаш – человек, занимающий высокое положение, хороший специалист в какой-то сфере, амбициозный, чувствительный, эмоциональный, но внешне спокойный. Если карта говорит не о человеке, а о ситуации, то в данном случае это гармония, справедливость, умение взглянуть со стороны на себя и то, что вы делаете.
Доп.карта – сфера жизни, в которой происходило событие – 5 ножей – споры, конфликты, риск потерпеть поражение.
В итоге получается, что в этот день произошло однозначно что-то хорошее, какое-то приобретение в материальной сфере (получение подарка, покупка, либо новая работа), но досталось оно как-то непросто, за это шла борьба и, возможно, даже ссоры и конфликты. И от этого события Вы получили осознание справедливости, благополучия (всё же мне кажется, что Король чаш здесь не указывает на человека, хотя, безусловно, могу ошибаться) :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 29 май 2016, 15:48

irinoçka писал(а):helen31, колода Цыганское Таро: Туз колес, 7 посохов, Король чаш, доп.карта 5 ножей (интересно - все 4 масти выпали)
Характеристика – Туз колес – изменения в материальной сфере, материальное процветание, улучшение условий жизни, конец финансовых проблем. Либо смена работы, начало своего дела, переезд, покупка земли, недвижимости.
Причина – 7 посохов – победа, но которую нужно было завоевать, то есть не легкая, а награда за приложенные усилия.
Значение в Вашей жизни, что данное событие привнесло в Вашу жизнь – Король чаш – человек, занимающий высокое положение, хороший специалист в какой-то сфере, амбициозный, чувствительный, эмоциональный, но внешне спокойный. Если карта говорит не о человеке, а о ситуации, то в данном случае это гармония, справедливость, умение взглянуть со стороны на себя и то, что вы делаете.
Доп.карта – сфера жизни, в которой происходило событие – 5 ножей – споры, конфликты, риск потерпеть поражение.
В итоге получается, что в этот день произошло однозначно что-то хорошее, какое-то приобретение в материальной сфере (получение подарка, покупка, либо новая работа), но досталось оно как-то непросто, за это шла борьба и, возможно, даже ссоры и конфликты. И от этого события Вы получили осознание справедливости, благополучия (всё же мне кажется, что Король чаш здесь не указывает на человека, хотя, безусловно, могу ошибаться) :)


Очень хорошо и интересно)) посмотрим что могут сказать другие))
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Anna Sea » 29 май 2016, 18:52

да, да, подождите, пожалуйста. Я сегодня вечером разложу :roll:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 29 май 2016, 20:11

Anna Sea, конечно, с удовольствием подождем )))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anna Sea » 30 май 2016, 23:07

Извините, но в этот раз без меня! :sorry:
Хотя мне очень жаль. На работе завал, нет ни времени, ни сил разложить карты.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение helen31 » 31 май 2016, 14:59

Ответ)
Да действительно в этот день у меня произошло очень хорошее значимое событие, я действительно переехала жить в другую страну. Я долго к этому шла, но получилось все очень быстро, я бы даже сказала как бы и спонтанно!) Очень интересная раскладка и описание) Почему?! Потому что описывает прошлое переходит и в настоящее. Действительно есть человек который сейчас очень заботиться обо мне но и была причина переезда и были конечно же риски. Также улучшение материальной базы и больше перспективы.

Очень хорошо спасибо, было очень интересно читать) :)
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение irinoçka » 31 май 2016, 16:12

helen31, ой как здорово))) правда в этот раз мне всё понятно :Yahoo!: Значит, Король чаш здесь всё же человек, связанный с Вами эмоционально. А Туз колес вот я всё думаю, у него такая история, что это колесо от повозки, которое уже "своё отработало" и прислонено к забору. То есть оно получается изображает то, что осталось, что служило Вам здесь, до переезда.
Эх, значит, всё же получается понемногу осваивать эту колоду)) :)
Благодарю за интересное задание!! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 31 май 2016, 18:47

Anna Sea, спасибо за поддержку! ))))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Barcelona » 28 ноя 2016, 14:18

Заскучали что-то. Давайте поднимем тему. Практика ведь очень полезная.
Себя дам на растерзание :)
Что произошло в моей жизни 9.11.16. Ирина.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!