Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение Anna Sea » 14 апр 2016, 07:24

egik писал(а):Загадаю теперь я. Какое событие произошло в моей жизни 11.05.2012 г.?
Екатерина 26.07.1985

Я вечером сегодня разложу карты и попробую трактовать. Не открывайте загадку без меня, пожалуйста :)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение egik » 14 апр 2016, 10:34

Anna Sea, подождём всех желающих до утра субботы. :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Anna Sea » 16 апр 2016, 03:00

Добрый вечер, egik.
Сделала расклад, вот мои карты. Не судите строго, я совсем недавно взяла колоду в руки, еще ни настраиваться толком не умею, ни толковать. :crazy:
В какой сфере было событие: Паж Пентаклей
Мысли, чувства и эмоции кверента: 3 Кубков
Итог для кверента: 7 Кубков.
Дно: Башня.
Паж показывает какое-то известие или новую перспективу. Пентакли отражают события в работе, бизнесе, учебе. Эмоции и мысли у Вас были радостные, возможно Вы это событие праздновали в приятной компании, но итог Вас разочаровал, надежды не оправдались. В результате по дну расклада Вы отвернулись от этих перспектив. Может, Вам предложили повышение или новую должность, но Вы в результате разочаровались и ушли с нее.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение egik » 16 апр 2016, 09:44

Anna Sea, доброе утро!) Расклад получился точным, даже область карты показали правильно. В этот день я устроилась на новое место. А 7 кубков иногда указывает на начало процесса движения к цели ( это и объяснимо: новое место работы- стараешься на перспективу :)) А башня скорее относится ко всему кроме работы, мне пришлось многое поменять в себе и в окружающем меня мире(я переехала в другой город).
Anna Seа, очень точная трактовка, спасибо! :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Anna Sea » 16 апр 2016, 18:55

egik писал(а):Anna Sea, доброе утро!) Расклад получился точным, даже область карты показали правильно. В этот день я устроилась на новое место. А 7 кубков иногда указывает на начало процесса движения к цели ( это и объяснимо: новое место работы- стараешься на перспективу :)) А башня скорее относится ко всему кроме работы, мне пришлось многое поменять в себе и в окружающем меня мире(я переехала в другой город).
Anna Seа, очень точная трактовка, спасибо! :Rose:

Супер! :Yahoo!:
Я по Башне, кстати, про переезд подумала, но оставила просто как предположение. А про 7 кубков запишу к себе в блокнотик!
Спасибо за задание! :Rose:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Аrtist » 13 май 2016, 00:43

Девочки, доброго времени суток! Хочу поднять тему - что произошло в моей жизни 04.11.2005
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Anna Sea » 13 май 2016, 10:25

здорово-здорово-здорово! :Yahoo!:
вечером посмотрю!
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 13 май 2016, 11:39

Ой, ура!!! :Yahoo!: И я тоже посмотрю)) давненько в этой теме ничего нового не было...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anna Sea » 13 май 2016, 14:45

artsity писал(а):Девочки, доброго времени суток! Хочу поднять тему - что произошло в моей жизни 04.11.2005

А можно имя Ваше, чтобы настроиться. :-)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Аrtist » 13 май 2016, 21:38

Anna Sea писал(а):
artsity писал(а):Девочки, доброго времени суток! Хочу поднять тему - что произошло в моей жизни 04.11.2005

А можно имя Ваше, чтобы настроиться. :-)

Ой просмотрел) Меня зовут Евгений 01.03.1984
Аrtist
 
Сообщений: 202

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!