Первый форум о приворотах

Определение магического влияния и защиты.

хочу узнать поподробнее про свою защиту на всех уровнях. так как это для меня важное ждя занятий практикой…

Сообщение Арета » 16 апр 2015, 10:11

Тренировка на определение магического влияния на человеке. Целью расклада карт Таро стоит выявление магических влияний и наличие негатива на кверенте. Определяется наличие магического влияния и состояние защиты человека на кармическом, высоком (аспекты воли, моральные устои и память) и нижнем (энергии животных инстинктов, базовых желаний, также аспекты мыслительной деятельности, логические доводы, сны) энергетических уровнях, а также состояние физического тела.
Требования к участникам тренировки:
1. Соблюдение правил участия в тренировках.
2. Предоставление данных и описание ситуации в теме, напоминаю - фотографии должны быть четкими, без головных уборов, цветными, с ясно видимыми глазами.
3. Посильная помощь Кошкину фонду koshkin-fond-t4071.html.
4. Комментирование моей работы.

Добро пожаловать!!! :Rose: :Rose: :Rose:

P.s. предварительную запись не веду, выкладываем данные сразу в теме.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение еленочка » 17 апр 2015, 21:27

извините, я ты хотела записаться. если можно. это как раз тот щепетильный вопрос который я бы хотела разобрать в след диагностике
еленочка
 
Сообщений: 19

Сообщение Арета » 18 апр 2015, 08:08

еленочка, Вы сейчас хотите диагностику или
еленочка писал(а): в след диагностике

Здесь запись я не веду, все в порядке очередности, набор 8 человек, в соответствии с правилами.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение еленочка » 18 апр 2015, 08:45

тогда что сделать чтоб попасть в эти 8 человек? где оставить запрос на очередность?
еленочка
 
Сообщений: 19

Сообщение Арета » 18 апр 2015, 09:21

еленочка, у Вас еще не прошел месяц с БД, согласно правилам форума Вы можете принять участие в БД или тренировке 1 раз в месяц. После 9 мая, если моя тренировка не закончится - милости прошу.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 19 апр 2015, 21:30

Здравствуйте,Арета. Была месяц назад у Вас в "Высшем смысле". По срокам,кажется,уже могу участвовать? Предполагаю, что на Дмитрия( месяц как бывший муж) ведется воздействие( хотя может и не прекращалось :evil: ).
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 20 апр 2015, 03:14

nat1311, доброго времени суток. Фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 21 апр 2015, 11:54

nat1311, пока для вас расклад, на Дмитрия сделаю позже.
Наталья, на Вас на настоящий момент наведенного негатива нет. На кармическом уровне все сбалансировано, вы под защитой в соответствии с необратимыми вселенскими законами, как говорится «что натворили, то и получИте». :)
На высоком энергетическом уровне вы свободны от страхов, желаете подняться над материальным миром, стремитесь к поиску высокого смысла жизни и, безусловно, верите в него. У вас сильная воля, ваша сила духа позволяет преодолевать сложности и дает власть над страстями. Вы способны вызывать в окружающих людях доверие, имеете авторитет.
Разрушена защита на нижнем энергетическом уровне, но это не результат влияния извне, это самонаведенный негатив – мысли, мысли, мысли… слишком уходите в себя и все переоцениваете, переоцениваете... А в остальном - у вас хорошо развита логика. Сейчас можете пожинать плоды и получать награды за приложенные усилия, вы прошли множество испытаний, но они сделали вас только сильнее, мудрее и опытнее.
На физическом уровне все в порядке, но карты предупреждают - поддерживайте здоровье своего тела, заботьтесь о себе постоянно, а не когда что-то заболит, иначе будете ходить по кругу: то ничего нигде не болит, все хорошо и просто отлично, то болит, но уже везде и всё! :evil:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 22 апр 2015, 07:57

Здравствуйте,Арета. Да. Да...Да! Всё так.
Арета писал(а): вы свободны от страхов, желаете подняться над материальным миром, стремитесь к поиску высокого смысла жизни и, безусловно, верите в него. У вас сильная воля, ваша сила духа позволяет преодолевать сложности и дает власть над страстями. Вы способны вызывать в окружающих людях доверие, имеете авторитет.
. Всё куда-то и всё за чем-то стремлюсь, душа постоянно в каком-то поиске( кажется вот он,смысл жизни, ан нет, не то и не так, и снова вперед- на поиски! :D ). Воля (да, сильная,можно сказать даже"железная") и сила духа помогают преодолевать все "выверты" и "подножки" жизни. Люди доверяют,а про авторитет не знаю, даже как-то никогда об этом не задумывалась и не анализировала.
Арета писал(а):мысли, мысли… слишком уходите в себя и все переоцениваете, переоцениваете... А в остальном - у вас хорошо развита логика.
"Мои мысли-мои скакуны" ,ну, не дают мне они покоя...Ни днём, ни ночью, ни утром ,ни вечером, притом мысли абсолютно разные( меня домашние даже зовут "записной книжкой" :ROFL: ). Честно сказать, иногда сама устаю от своей"мозговой" деятельности( так и хочется найти скрытый где-то переключатель и сделать "OFF"). Переоценка так же идет всегда, во всём. Логика отличная(часто "задавливаю" своей логикой :oops: ).
Арета писал(а):Сейчас можете пожинать плоды и получать награды за приложенные усилия, вы прошли множество испытаний, но они сделали вас только сильнее, мудрее и опытнее.
. Очень на это надеюсь :) .
Арета писал(а):На физическом уровне все в порядке, но карты предупреждают - поддерживайте здоровье своего тела, заботьтесь о себе постоянно, а не когда что-то заболит, иначе будете ходить по кругу: то ничего нигде не болит, все хорошо и просто отлично, то болит, но уже везде и всё!
. Ну,да, тяну всегда до последнего :oops: , постараюсь пересмотреть свое отношение к себе любимой :D . Спасибо Вам за труд :Rose: PS: ответьте ,пжл, мне "незнайке",что такое "высокий энергетический уровень и нижний энергетический уровень"( как-то внутри на уровне ощущений понимаю, а в мысли(ха-ха :lol: опять мысли)не могу выразить. Про кармический уровень,если правильно тоже "догнала": это что наработано и приобретено с прошлых жизней?
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 22 апр 2015, 11:13

nat1311 писал(а):Спасибо Вам за труд

:Rose:
nat1311 писал(а):что такое "высокий энергетический уровень и нижний энергетический уровень"

Высокий уровень - аспекты воли, моральные устои и память человека. Нижний - энергии животных инстинктов, базовых желаний, также включает в себя аспекты мыслительной деятельности, логические доводы, сны.
nat1311 писал(а):Про кармический уровень,если правильно тоже "догнала": это что наработано и приобретено с прошлых жизней?

Да, Наташа, здесь можно увидеть есть ли родовое проклятие, отработка кармы, либо просто черная полоса в жизни человека.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!