Первый форум о приворотах

оказаться в нужном месте в нужное время

Да,Paradox,у Вас так интересно вышло....теперь благодаря Вашему рассказу,я больше уверен в том,что людей к магии…

Сообщение Сварогосхх » 28 окт 2014, 22:40

Уважаемые форумчане! Сегодня у меня произошло следующее: вез кл,у проспекта возле свертка в междворовый проезд увидел бабушку,которая еле еле передвигалась посреди дороги. я высадил кл на адресе и вернулся к проспекту,она стояла возле дороги в том же месте,я парканулся рядом на парковке и минуту наблюдал за ней а мимо безучастно проходили редкие прохожие она же робко оглядывалась по сторонам как будто кого то ждала зябко кутаясь в капюшон куртки от пронизывающего ветра(на улице было -10),потом не выдержал и непонятное чувство,которое нельзя было заглушить толкнуло выйти из машины и подойти к ней,спросил,все ли в порядке. Она сказала что заблудилась. я видел что бабуля замерзла и я настоял чтоб она села ко мне в машину. муравьинным шагом я повел ее,усадил,включил печку на полную и начал вытягивать где она живет. через пол часа выудил что живет буквально в двух шагах,пошла платить по квитанциям и по причине плохого зрения и слабости (она была такая худенькая и ростом около полутора метров) заблудилась не увидев своего дома. выяснив,проводив ее на этаж и сдав соседкам которые попались в коридоре,я поехал работать дальше. Вот так. Я так думаю,что это Бог послал мне заказ туда,где я должен был помочь человеку не погибнуть от холода и найти дорогу домой. А вы как думаете? это второй сдучай в жизни у меня и причем в тот период,когда я начал интересоваться магией.Раньше такого никогда небыло.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Paradox » 29 окт 2014, 18:07

Знаете, у одного практика на этом форуме в подписи стоят слова "Случайных встреч не бывает. Это либо наказание, либо испытание, либо подарок судьбы". Мне так нравится это высказывание - чуть ли ни каждый день его вспоминаю, и мотивирует оно похлеще дружеской поддержки.
Вам, Сварогос, как раз выпала такая встреча-испытание, и вы прошли его с честью.
Да, я верю, что там, наверху, вам это еще зачтется.

Как это себе представляю я?
Говорят, у Бога есть план на каждого из нас. Но у каждого из нас есть еще и свобода воли.
В зависимости от наших поступков на развилках, уготованных нам Богом, Он и посылает нам те или иные блага или напасти.

Так, ни у кого в судьбе не "написано", что бдбнадцатого мартабря каврнадцого года он попадет под машину, но "написано", что в зависимости от того, переведет ли он бабушку через дорогу, он либо попадет под машину, либо нет. Сумбурно как-то получилось объяснить, но, надеюсь, вы поняли.

А вообще я сама часто задумываюсь о неслучайности встреч.
Дело в том, что магнией-то я интересовалась всегда, но никогда не интересовалась ею серьезно, как сейчас. А вот анализируя последние события...

Так вышло, что весной 2012 года мои друзьяпо работе переехали в другой город. Видиться мы, конечно же, стали меньше, созваниваться тоже. В конце лета 2012 года они мне позвонили и пригласили на свою свадьбу на 20 сентября. У меня начинался учебный год, в заграничном ВУЗе и приехать я не могла :( В итоге на свадьбе были все их друзья.

В 2014м году аккурат в мой день рождения эта семейеная пара вернулась в наш город. Позвали на новоселье. Там я познакомилась с некоторыми их друзьями. То есть, у нас, конечно, общих друзей немало, но на новосселье были и те, кого я прежде не знала. Был среди них и парень, который мне понравился. Ну, то такое, мало ли парней мне нравятся чисто визуально... Да полно. В общем, уже позже, когда я уже плотненько так познакомилась-разобщалась с этим парнем, хозяйка дома рассказала мне, что не только меня не было на их свадьбе, но и его. Представляете себе, человек 50 собралось, и только меня и его не было. Мне почему-то стукнуло в голову, что это логоично. Ну а чего мне было туда переться, если бы я там, всё равно не встретила его? И чего ему было бы туда переться, если он там не встретил бы меня? :)
В общем, мы должны были встретиться, но в совершенно определенное время.
Стоит ли говорить, что именно попытки разобраться в отношениях с этим молодым человеком заставили меня обратиться к магии? Иногда мне даже кажется, что высший замысел был не в нашей встрече, а в том, что она подтолкнула меня заняться тем, к чему всегда были предпосылки.
На самом деле запуталась уже, что причина, а что - следствие. Осталась только уверенность, что это судьбоносная встреча в моей жизни.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сварогосхх » 31 окт 2014, 22:20

Да,Paradox,у Вас так интересно вышло....теперь благодаря Вашему рассказу,я больше уверен в том,что людей к магии подталкивают не спроста. Но не все решаются заниматься ей. Я почему то уверен,что это испытание,которое выпало мне:не дать погибнуть пожилому человеку. А вообще,я Вам так расскажу,когда у меня произошла ссора с любимой и дело пошло на конкретный развод,меня как по голове ударило "магия,приворот". раньше я не интересовался магией,а тут прям как что то толкнуло причем не по моей воле и осознанию. но я благодарен той силе,что открыла мне глаза,показала новые возможности в управлении жизнью и ситуациями.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!