Первый форум о приворотах

Очень прошу помощи Мастеров!!!!

Сама практикую. Веду работу с объектами уже 8 месяцев. Начинала с восковых отливок, затем…

Сообщение Анаконда » 11 авг 2014, 15:49

Сама практикую. Веду работу с объектами уже 8 месяцев. Начинала с восковых отливок, затем рассорочно-отворотный комплекс. По диагностикам все работы на них легли хорошо. И уже работы по привлечению к себе. Был сделан хороший приворот. По диагостике лёг на объект хорошо. Да и вообще все диагностики показывали, что им не судьба быть вместе и объект вернётся ко мне. Смотрела не только я, но и ещё несколько тарологов. По рассказам друзей у них всё хорошо и намёка на расставание там нет. Прошу помощи у Мастеров посмотреть нас всех троих. В чём причина того, что диагностика показывает одно, а в жизни другое. Через цикл планирую провести ещё один приворот для закрепления результата. Самый главный вопрос. Вернётся ли мужчина ко мне?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Kalachary » 11 авг 2014, 22:32

Анаконда, когда был последний просмотр?
И еще--когда основной обряд был сделан? Сколько времени прошло?
Анаконда писал(а):По рассказам друзей у них всё хорошо


на "физике" не сразу проявляется....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Анаконда » 11 авг 2014, 22:47

kalachary, обряд был в июле. Прошло примерно недели 3-4. Просмотр был в субботу сразу после известий о том, что их видели вместе и счастливыми. Просмотр показал, что приворот хорошо лёг, раскручивается. И так же показал, что любви там нет особой. Она любит, он принимает. Выходит у них, как одиночество вдвоём. Очень странно, что расклады нескольких человек сильно отличаются от действительности. Я хоть не Мастер, но практик чм направления. Связь с силами наработана, все правила и законы чту. Знаю, что Силы слышат и помогают и в том, что мои обряды достигают цели уверена. Услышала такое предположение, что карты могут считать мои желания, а не действительность. Считаю это просто нонсенсом. Поэтому и решила попросить о помощи.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Kalachary » 11 авг 2014, 23:10

Анаконда писал(а):Прошло примерно недели 3-4


на физике мог и не проявиться.... рано еще.
Обычно после приворота недели три не стоит смотреть...тем более "несколько" раз....
При частых просмотрах да еще и несколькими мастерами результат искажается...

Какого числа был последний просмотр?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Анаконда » 11 авг 2014, 23:29

kalachary, просмотр был 8 числа. Пик приворота проведённого через 3 месяца должен быть. Вроде и знаю, что лёг, но после таких новостей как то неспокойно. Может просто многомесячная работа даёт о себе знать. На растущей планирую комплекс вторым дополнить-приворотом куклой. Сейчас вопрос в том добавлять ли что-то сопернице. Ему отвороты делать уже не буду. Для его анахаты 2 противоположных обряда будут перебором. Есть мысль делать ей на остуду чувств. И подклад из соли, которая заговаривается в обряде, "Чтобы соперница сама выгнала и не боролась за мужчину"+ подклад ей иглы либо в косяк двери спрятать либо под коврик. Хотелось в замочную скважину засунуть, но тут есть риск, что мужчина иглу вытащит. И дороги ей к нему закрывать.Как считаете правильны ли рассуждения мои?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Анаконда » 21 авг 2014, 12:41

Уважаемые Мастера! Прошло 10 дней. Я всё же попрошу вас посмотреть ситуацию перед принятием окончательного решения.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Анаконда » 22 авг 2014, 19:08

Уважаемые Практики! По возможности посмотрите нашу ситуацию. Подходит время для второго приворота. Очень важно знать ваше мнение!!! Делать его или нет?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Анаконда » 27 авг 2014, 16:18

Уважаемые Практики!!! Когда же до меня очередь то дойдёт? :cry:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 18:01

Анаконда писал(а):Уважаемые Практики! По возможности посмотрите нашу ситуацию. Подходит время для второго приворота. Очень важно знать ваше мнение!!! Делать его или нет?

Анаконда, вы бы пошли в тренировку к кому из Практиков посмотреть на уместность воздействия в целом. Существуют частные случаи, когда пару крайне тяжело разбить и помимо того причины, стоит ли - нет... будет вам ответ на главный вопрос.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Анаконда » 27 авг 2014, 18:08

Chloe, благодарю вас! А к кому бы вы посоветовали обратиться в тренировку?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!