Первый форум о приворотах

Очень нужна диагностика

Сегун Да, как-то получилось недопонимание... Согласен полностью, так или иначе, но остается действовать…

Сообщение Leonid » 29 авг 2013, 20:07

Сегун писал(а):Как показывает статистика, все кто обращался к семейным психоаналитикам закончили разводами.

При всем уважении, считаю, что будет разумно приводить ссылку на официальную статистику при таких утверждениях.

v99, вы устали, это понятно. Но ваша стабильность будет первым ключем к решению проблемы.
Постоянно меняя свои методы вы лишь показываёте то, что она каждый раз у вас выигрывает. Она знает, что если будет упорствовать вашему любому методу, то сдаетесь вы, а не она. Это стало игрой, в которой она преуспевает.

В магии и ритуалах вы действительно можете найти эту стабильность.
Сейчас в первую очередь поддержка нужна вам лично.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 20:11

Спасибо всем за человеческое отношение!
Leonid Так что же мне делать?
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 20:14

v99 писал(а):Такой подход тоже был. И "ломки" наблюдал и ноут разбивал и провода рвал и телефон отбирал... Всё было... Мои нервы тоже ушатаны в ноль...


v99, Вы как то меня не правильно поняли. Я не имел ввиду действий на материальном плане говоря об обрубании привязок. ТОЛЬКО магические, энергетические или же гипнотические воздействия. С гипнозом я понимаю будут проблемы, читая ваше описание, остается либо обрубать эти зависимости с помощью обрядов, либо с помощью энергетических манипуляций.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 20:19

Сегун Да, как-то получилось недопонимание...
Согласен полностью, так или иначе, но остается действовать именно так.
---------------
Если кто ни будь из специалистов согласен заняться моей проблемой, то напишите в ЛС свои условия.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 20:26

v99, Раз у вас получилось с сучком, поищите именно способы оборвать привязки или способы избавить от игровой зависимости. Вроде у Степановой был такой заговор, пускаться в рассуждения о ней самой я не буду, но действенные вещи у нее можно найти. Переделаете под свой случай, если же возникнут сложности с переделать пишите, поможем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 20:38

Сегун К сожалению, я слаб в этом вопросе. Читал много, пытался подобрать что-то подходящее... Еще сложность в том, что я уехал, т.е. многое мне недоступно.
Да, я читал разные мнения о Степановой, но понять, что рабочее, а что нет - мне не под силу.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 20:43

Хорошо, поищу, правда это может занять несколько дней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 20:44

Сегун Спасибо, буду ждать!
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Leonid » 29 авг 2013, 20:49

v99 писал(а):Leonid Так что же мне делать?

Я останусь при мнении, что если вы всё же хотите идти именно магическим путем решения проблемы, то действие в первую очередь надо направлять на вас - восстанавливать силы и делать более устойчивым к данной ситуации. Приобретя стабильность вам будет проще в этой ситуации лично, но это и повлияет на более успешную работу с Натальей. Иначе все будут на нервах и увеличатся риски срывов как вас, так и ее.

Сёгуну же спасибо за волонтерство в подборе материалов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 20:53

Leonid писал(а):восстанавливать силы и делать более устойчивым к данной ситуации.

С этим абсолютно согласен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!