Обсуждение Вызовов

Сообщение Альба » 20 июл 2016, 18:01

Тони , Ваш вызов сработал именно так - сном. До объекта посыл не дошел. Скорее всего, что Вы не смогли полностью отпустить обряд, вот Вам и сном сработало.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Серая герцогиня » 24 авг 2016, 15:01

Подскажите что не так :( раньше все вызовы срабатывали махсимум на второй день ,сечас ничего не помогает пробую разные вызовы (на одного и такоже парня)а после мкленького с ним комфликта вызовы уже не помогают...что мне делать плизззз подскажите :cry: сил нет ждать без конца,сама звоню трубку не берет... :cry:
Серая герцогиня

Сообщение Белка » 24 авг 2016, 15:16

Серая герцогиня Попробуйте, для начала, обряды на снятие злости, неприязни, на примирение. Раздел "Магия для семьи" - magiya-dlya-semi.html
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Zvezdy » 24 авг 2016, 17:21

Серая герцогиня а еще лучше займитесь собой. чистки и приведение в порядок себя любимой. чтоб не бегать и не плакать.
так же и его чего долбить вызовами если они любви к вам не вызывают? цель то какую при следуете от них??
Zvezdy

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 17:26

Добрый день! Это тема-"Обсуждение Вызовов", для флуда есть другие темы.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Серая герцогиня » 24 авг 2016, 23:03

Спасибо за ответы,все было норм с ним мы не пара еше но все к этому шло,пооизошло такое что он меня знать уже не хочет не слушая то что Я не виновата.вот и добиваюсь того чтоб он меня выслушал.....извините если не по теме
Серая герцогиня

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 11:10

зравствуйте! сделала вызов, объект приснилась в ту же ночь, и говорила мне очень неприятные вещи, и что видеть не хочет, и вообще, чтоб я больше не приходила, и всё в таком духе. Означает ли это, что на самом деле она так думает обо мне? и еще, бывает ли, что объект и приснится и придет после вызова? или можно уже не надеяться, и считать что вызов сработал сном?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 14:40

MC7 писал(а):зравствуйте! сделала вызов, объект приснилась в ту же ночь, и говорила мне очень неприятные вещи, и что видеть не хочет, и вообще, чтоб я больше не приходила, и всё в таком духе. Означает ли это, что на самом деле она так думает обо мне? и еще, бывает ли, что объект и приснится и придет после вызова? или можно уже не надеяться, и считать что вызов сработал сном?

Могу судить только по собственному опыту на разных объектах. Может с негативом думать в реале объект, если во сне бесится. Не обязательно прямо с ненавистью - во сне-то многое принимает гипертрофированные формы. Со знаком минус. А так чтобы и во сне, и наяву потом пришел - бывает. Я про себя уже писала. Добавлю, что у меня так получалось только в том случае, если объект реально хотел встречи и ко мне чувства имел, просто что-то ему мешало приехать. Например, врожденная лень-матушка ))
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 15:16

Ishtar, спасибо Вам за подсказки и за то, что делитесь собственным опытом! еще я с объектом во сне говорила на английском языке (не думаю, что она его очень-то знает), так что буду надеяться, что она меня хотя бы не ненавидит..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 09:10

Ishtar, отписываюсь о результате. Вызов сработал! сегодня с утра смс (с января не было), но смс негативного содержания (значит, и сон был прав)..
MC7

Вернуться в Вызовы