Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Татьяна7 » 30 апр 2016, 13:36

Уважаемые маги ,как Вы считаете этот вызов рабочий ?Возврат мужчины можно осуществить через заговор на фотографию. Нужно приготовить стакан с водой и фото любимого. Над фотографией читается заговор, вода должна стоять рядом. Перед тем как читать заговор, следует сделать 3 глотка из стакана. Отпив водички, произносят:
«Как без воды человек не сможет прожить, так чтобы и этот раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не смог».


Затем смачивают кончики пальцев в воде и аккуратно брызгают на фото 3 раза. После ритуала фото скрывают от чужих глаз, чтобы никто не украл ваше счастье.
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Сообщение Tatiana » 30 апр 2016, 13:45

Татьяна7 писал(а):Уважаемые маги ,как Вы считаете этот вызов рабочий ?Возврат мужчины можно осуществить через заговор на фотографию. Нужно приготовить стакан с водой и фото любимого. Над фотографией читается заговор, вода должна стоять рядом. Перед тем как читать заговор, следует сделать 3 глотка из стакана. Отпив водички, произносят:
«Как без воды человек не сможет прожить, так чтобы и этот раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не смог».


Затем смачивают кончики пальцев в воде и аккуратно брызгают на фото 3 раза. После ритуала фото скрывают от чужих глаз, чтобы никто не украл ваше счастье.

Я не вижу, где здесь собственно вызов. Больше по смыслу похоже на присушку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mirue » 07 май 2016, 07:26

Есть ли вызов, с помощью которого объект из другой страны сможет приехать в Москву?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Сёгун » 07 май 2016, 07:37

Mirue писал(а):Есть ли вызов, с помощью которого объект из другой страны сможет приехать в Москву?


Попробуйте, вызов на дым
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 25 май 2016, 07:42

Здраствуйте! Если на человека нужно влиять стихией земли ,то какой вызов что на форуме можно применить?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Svit » 25 май 2016, 07:55

ljuba писал(а):Если на человека нужно влиять стихией земли ,то какой вызов что на форуме можно применить?

ljuba, это вызовы с солью, да кладбищенские.
Но если Вам рекомендовано влиять на него стихией Земли, то это не значит что другие вызовы ему не подойдут, пробуйте, экспериментируйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Rahab » 04 июн 2016, 17:17

Вызов без ритуала - на собственной воле.
Многократно мы непроизвольно делаем вызов человека уже тем, что без ритуала уверенно бомбим его энергией и мыслью: "Ответь, ответь". Если хоть немного знать о энергии мысли, то можно несложное желание и без ритуала исполнить на своей силе...
Порой целенаправленно работаю с желанием, посылая мысль конкретному объекту. И вот что у меня вышло.
Мероприятие - познакомилась с кучей людей, мысленно хотела получить весточку от одного конкретного с именем, допустим, Александр (на деле имя более редкое). И вот _так_ искренне хотела, что аж приболела на почве.
Сначала очень даже конкретно снился, а потом...
Из ниоткуда вылез вообще незнакомый мч с того же мероприятия (походу курили там рядом с ним...), нарыл неизвестно где мои контакты, узнал имя, хотя у профиля фотография старая без лица в кадре и зовут его (допустим) Евгений, но при том фамилия АЛЕКСАНДР (у нас в стране такое часто бывает, что фамилия как имя).
Собственно, сработало, да не туда. :pardon: Так что все реально, но как вывод, если сил пока что недостаточно, лучше так просто энергию не растрачивать и все же делать рекомендованные на форуме вызовы. О результатах отпишусь когда будут.
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 04 июн 2016, 20:32

Rahab писал(а): И вот _так_ искренне хотела, что аж приболела на почве.

Возможно Вы так сильно хотели что и получилось, а отпустить не смогли, а это тоже важно.
Rahab, Вам бы на курс пойти, поучиться, научиться свои мыслеформы правильно оформлять и правильный посыл отсылать, а потом отпускать и всё получится. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Rahab » 04 июн 2016, 22:09

Svit писал(а):Rahab, Вам бы на курс пойти, поучиться, научиться свои мыслеформы правильно оформлять и правильный посыл отсылать, а потом отпускать и всё получится.

Я правда очень хочу, но пока что в семье настолько плохая финансовая ситуация... :( как только, так сразу, на самом деле очень интересует получить базу, уже много лет хотела!
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение myrzena » 22 июн 2016, 12:35

Здравствуйте, Уважаемые. Понравился один вызов. Думаю сделать. Но по прошлым разам не могла отпустить обряд особенно когда подходит срок 10-11 или 14 день, прям места не нахожу, жду объект. Можно ли сделать какую-то остуду, чтобы отпустить обряд?
Но именно остужать чувства не хочется, крышу по объекту у меня не сносит. И замораживать чувства ко всему миру не хочется.

Svit, спасибо за быстрый ответ и совет. Защиту я как раз подделывала в воскресенье, через время проверю как она стала.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!