Обсуждение Вызовов

Сообщение Сёгун » 07 ноя 2015, 02:06

Elsa :good: Вы умничка, спасибо :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 07 ноя 2015, 09:43

Elsa писал(а):Если вы по крови Еврей Вам будет легче в Вашем случае

благодарю за дополнение!
я по крови не еврей, более того, я девушка. Я протестантка. Настраиваюсь я на объект нормально, хоть и без настройки через Шма (даже не имею понятия, что это такое). С настройкой проблем нет, как раз по поводу доп. еврейской защиты были подозрения.
Elsa писал(а):Попробуйте настроить свою концентрацию на Вашу любимую

я нигде не сказала, что она моя любимая )
Спасибо.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Elsa » 08 ноя 2015, 13:04

MC7 писал(а):я нигде не сказала, что она моя любимая )

MC7, Извините пожалуйста если я обидела Вас :Rose:

Просто если Шма Израэл зашита стоит на обьекте то на основе знаний полученых на курсе у Мастера Сегуна я решила что настройка через Шма будет полезной в Вашем конкретном случае (по принципу "клин клином")

Судя по ответу Мастера Сегуна, вроде как имеет смысл попробывать.
А текст Шма есть в Гугле в преводе на всех языках.
Elsa

Сообщение endless » 18 ноя 2015, 01:33

делала ради любопытства субботний заговор. срабатывал иногда в понедельник, иногда в воскресенье. всегда и со всеми.
крайний объект очень стойкий оказался. не пронял его субботний заговор. руны не помогли. "дверные косяки" бездействовал. "сжигание волос" и быстродействующий также бессильны оказались. надежда осталась на фагот. делала 3 ночи по 7 раз. тяжело шел. 1 ночь - на улице читала, 2 и 3 - в окно из дома. ветер не становился сильнее, а в последнюю ночь он вроде как затих. на след. день после окончания курса, отнесла откуп 13 монет по 5 рублей и объект позвонил, даже согласился на встречу на нейтральной территории и на моих условиях. встретились. но он был серьезен, все его чувства остались где-то в прошлом, разговор вел исключительно по бизнесу, из которого объект меня в свое время успешно "слил". наобещал дать откупные, оказать помощь в решении проблем,созданных им в моей жизни. после этого еще звонил, повелся на флиртую смс-переписку и ... сдулся. пропал, как и не было его никогда.
параллельно с этим объектом активировался мой бывший мч, у которого с объектом нет ничего общего (в тч разные имена), кроме, пожалуй, главного - меня бабы-дуры, давшей слабинку и позволившей себя использовать))
(к объекту держат меня в подвешенном состоянии обиды, пустые обещания и деньги из-за "слива"....
маюсь из-за этого и не могу забыть и отпустить. хочу крылатое возмездие, а как и что еще сделать - не знаю.. по диагностике сволочь редкая он получается.)
обаял меня фагот. читала о нем лет 7 назад, но делать боялась. видно вот теперь пришел нужный час и я им воспользовалась.
endless

Сообщение Elsa » 19 ноя 2015, 23:25

endless писал(а):но он был серьезен, все его чувства остались где-то в прошлом, разговор вел исключительно по бизнесу,

endless, мастера и практики часто повторяют что обьекты выходят на вызовы с теми чуствами которые у них есть.
endless писал(а): разговор вел исключительно по бизнесу, из которого объект меня в свое время успешно "слил". наобещал дать откупные, оказать помощь в решении проблем,созданных им в моей жизни. после этого еще звонил, повелся на флиртую смс-переписку и ... сдулся. пропал, как и не было его никогда.

endless, может в Вашей ситуации Вам следует сделать заговор на возврат долга? Вполне возможно что вызваный Вами субьект чуствует вину перед Вами, и с этим чуством к Вам пришел.
Elsa

Сообщение римма43 » 22 ноя 2015, 21:22

А у меня больше всего срабатывают вызовы воздушные(не только на свой объект),именно на воздух и некоторые со свечами,где на фото начитываются ,а вот на воду не работают вобще.Это значит не моя стихия,что она совсем не хочет помогать мне. На икону тоже идут норм :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение чёрная кошка 15 » 29 ноя 2015, 00:03

Какой вызов лучше использовать, чтобы человека на встречу вызвать?
чёрная кошка 15

Сообщение Валькирия » 29 ноя 2015, 00:32

чёрная кошка 15
Кто ж Вам так ответит? :unknown: Вызовы на форуме все рабочие. Но, Васю вызвать один вызов хорош, а для Пети совсем не сгодится. Пробуйте, изучайте темы на форуме.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 00:35

чёрная кошка 15 писал(а):Какой вызов лучше использовать, чтобы человека на встречу вызвать?

Валькирия писал(а):чёрная кошка 15
Кто ж Вам так ответит? :unknown:

Я, если позволите, :D клик :D Пользуйте, если не сработает тогда уж возьмёте другой, но навряд ли другой понадобится.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дженнифер » 14 дек 2015, 20:30

Можно задать здесь общий вопрос? После того как сделаешь вызов,можно ли первой идти на контакт? Например, после серьезной ссоры или когда знаешь, что человек слишком горд и упрям? Или нужно ''отпустить'' вызов пусть работает?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Вернуться в Вызовы