Обсуждение Вызовов

Сообщение Сёгун » 01 окт 2015, 11:54

MC7 писал(а):Думала, может у них в плане защиты может быть что-то другое, или нет?

Если бы это было так, разве бы заговоры работали на мусульман, католиков, протестантов, буддистов? А ведь работают!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 18 окт 2015, 14:49

SonskY писал(а):В общем либо я делаю что то не так. Толи лыжи не едут.... Пробовал я вызовы для проверки на работость. Ни сработал ни на одном обьекте. Я и обрядовую менял. И принцип и время у меня не получается вызов на клиновые палочки эти..... Я хз в общем. Я уж думаю лавровым листом может заменить?
А главный вопрос вот в чем возможно ли что посылы (в данном случае мои) просто долго идут и разворачиваются?

Есть ряд правил соблюдение которых приводит к тому, что каждый вызов срабатывает и срабатывает так как надо Вам, а не через пень колоду. Посмотрите отзывы в теме о заговорах. Как написал один товарищ: "Потенциально возможные состояния вселенной имеют широкий сектор квантовых переходов." Что это значит? Не знание правил работы заговоров, приводит к тому, что заговоры не срабатывает или срабатывает не так, как надо. В идеале, если Вам нужно, чтобы человек появился он появляется, позвонил- звонит, написал в соцсетях или смс - пишет. Когда же четко не задана линия проявления вызова (конкретно в Вашем случаи), он срабатывает как придётся, т.е случайная встреча, сон или что-то ещё.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Twinny » 18 окт 2015, 16:02

SonskY писал(а):Тоесть если на самом деле особо человек не нужен то на физике он и не проявится?так?

Смотря что Вы считаете результатом. Если результат - это приход человека, а Вам оно не надо, то и не сработает. Как и практически любая работа, за которую мы беремся. Надо уметь мотивировать себя, цель ставить, как минимум хорошо понимать, что именно нужно и зачем
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Сёгун » 18 окт 2015, 17:18

SonskY писал(а):Тоесть если на самом деле особо человек не нужен то на физике он и не проявится?так?

Нет не так, даже если он не нужен, а обряд сделан с соблюдениями правил он припрётся, так как его визит и был целью обряда.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 02 ноя 2015, 15:58

А у меня вызовы увы не работают... : ( ни один не получаеться, не понимаю почему так, мне проще сделать приворот или отворот. Который будет работать но не вызовы. Очень обидно.
Если сказала что то не по теме удалите сообщение
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Алина малина » 02 ноя 2015, 18:12

Я уже давно все читаю больше 3 раз, читаю 9 и более концентрация прекрасная посыл, но вот тишина пока) как сработает непременно отпишусь)
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Lady Winter » 02 ноя 2015, 18:20

Алина малина, а Вы на один объект только пробовали? Может дело не в Вас. а в "принимающей стороне" ?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Алина малина » 02 ноя 2015, 18:30

lady winter писал(а):Алина малина, а Вы на один объект только пробовали? Может дело не в Вас. а в "принимающей стороне" ?

Да я делала вызов всегда на одного и того же человека и однажды на его маму они по роду сильные,
видимо надо попробовать на кого то другого )
Алина малина

Сообщение Elsa » 07 ноя 2015, 00:39

Алина малина писал(а): прекрасная посыл

А как вы лично определяете что посыл сильный?

Я вот вобще немогу определить был посыл или нет. Но когда вызов делаю человеку он как минимум через неделю о себе дает знать, а так может и на месяц пропасть и даже на два...
Elsa

Сообщение Elsa » 07 ноя 2015, 01:00

MC7 писал(а):уважаемый Сёгун! здравствуйте. Если объект - еврейка, подходят ли слова в заговорах "раба Божья"? и вообще, какие могут быть особенности в связи с этим? благодарю

Можно я попробую ответить в дополнение к ответу Мастера Сегуна?

У евреев ставится во время родов родовая зашита. При родах 7 мужчин читают вместе Шма-Израэл. Ето одна из сильнейших защит помогающая Евреискому народу выжить еще со времен иcхода из Египта. Если Еврей/ка Ортодоксальная эту защитy пробить оченъ сложно так как она закрепляется каждый день и на Шабат. Если вы по крови Еврей Вам будет легче в Вашем случае.

Попробуйте настроить свою концентрацию на Вашу любимую через Шма.

PS

"Раба Божья" подходит т.к. понятие Раба Божьего идет именно из Иудейства.
Elsa

Вернуться в Вызовы