Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение мандариновая утка » 21 июл 2014, 14:32

Zhadi, остуда конечно на Вас действует, но не в плане уменьшения энергетической отдачи. Наоборот, когда Вы страдали, своими переживаниями отбирали у обряда может половину, а то и больше энергии. Вызовы, как выше писала Лисенок, действую на всех по разному. Объект у вас может упертый. Диагностику на него и чистка с подавлением воли, если диагностика упертого покажет.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 15:09

мандариновая утка а если учесть,что я ее подряд 3 дня сделала,хотя указывалось,что одного раза вполне достаточно,то да,таки остудилась до морозного состояния))))))Хоть бы назад любовные переживания вернулись)))) Но,Вы правы,на холодную трезвую голову лучше работается)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 21 июл 2014, 16:07

Zhadi писал(а): Вызов через сухую траву-звонок/смс/встреча НЕ было,Вызов с хрустальной стопкой -НЕ было,
Простой и рабочий вызов -НЕ было,Вызов в форточку-НЕ было,Субботний вызов-НЕ было,Вызов с прядью волос-НЕ было(хотя я в него очень верила),Полуденный вызов -НЕ было,Ускорить приход любимого человека. А.Эстрин-НЕ было(только сил потратила вагон :( ).
Еще делала циганский с лаврушкой,но его тут нет,то считайте,что я о нем не говорила.Но все же-НЕ было результата.Еще один в процессе,тоже о нем не пишу.

Вот это не делали вроде? vizov-na-svechu-t2088.html Попробуйте. Отпишусь про свой опыт с этим вызовом. Это было мое первое какое либо воздействие а МЧ, решила его сделать, почитала комментарии, воодушевилась. Взяла красную свечу, обычную парафиновую, распустила волосы))), отключила все электричество, фото его поставила напротив, большой лист бумаги, самонадеянно решив, что на весь лист напишу его имя и иглу от шприца. Палец очень быстро прокололся, кровь быстро побежала и я этой иглой решила и писать.. Ничего ни фига не писалось((( игла царапала бумагу, ничего не получалось написать, тут до меня дошло, что нужно пойти и взять кисть, которой окна красят, кисточек для рисования дома не нашлось..У этой огромной кисти я пыталась отщипнуть небольшое кол-во щетинок и писать, написала, пока жгла бумагу смотрела на фото, потом подошла к окну, сдунула пепел с блюдца, а он у меня и полетел прямо под мои окна.. не было сквозняка, я закрыла дверь перед обрядом, со мной живет сумасшедшая собака и она везде сует свой нос. В общем я сразу поняла, что не будет ничего, и еще волосы зачем то обратно собрала, рефлекторно и забыла. Ну отвлеклась домашними делами, мысли к вызову постоянно возвращались, никак не могла его отпустить, ночью легла спать и разнылась от осознания, что неправильно все сделала и не поможет мне вызов. Это был понедельник. В среду я решила с новыми силами опять же этот вызов применить, купила маленькую кисточку заранее. В общем все сделала так же как и в понедельник, только перед этим свечку гладила и втолковывала ей, что именно мне от нее нужно, вернее просила у нее помощи, читала заговор пока горела бумага и ясно представляла как он берет сотовый и звонит, как мы с ним разговариваем.. дверь не закрывала, чтобы сквозняк был сильный, собачеллу свою на кухне закрыла. Новой кисточкой получилось очень красиво все написать, я писала имя и фамилию. Сдунула пепел, в свечкин огонь капнула масло, в окно ветру кинула горсть муки и волосы свои. Может это и совпадение, но он позвонил на следующий день в 8.08 утра, он никогда мне в такое время не звонил, первые два раза я не взяла трубку, разволновалась.. на третий-ответила. Почему пишу про совпадение, у меня ДР в четверг был, ноя все таки думаю, что вызов помог, во первых, я полностью отпустила ситуацию, и помог мне в этом один ухажер, он мне полдня написывал, не давал скучать в общем, днем мы встретились, не потому что хотелось, а надо было отвлечься просто и еще, что мой МЧ не подавал признаков жизни недели 2, это из ряда фантастики, обычно он звонил 3-4 раза на день.. расстались после последней встречи тоже замечательно. И человек пропал..Я думала, может случилось чего.. он любитель приключений, но как знак, я встретила его друга и он обмолвился, что вчера разговаривал с ним у него все ок. Может к нему новый вид тараканов переехал, с которыми я не знакома еще, ну ждемс среды.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 13:12

У меня такой вопрос к мастерам,практикам-если проводить вызовы каждый день,то как будет чувствовать себя объект на той стороне? знаю,что нельзя,ну вот меня заинтересовало,почему.
Если ответ гдет уже есть,то ткните носом :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 13:14

Zhadi, нет смысла проводить вызовы каждый день. Любому обряду, даже такому простому как вызов, требуется время на разворот. Хотя бы раз в 3 дня. А лучше бы не чаще раза в неделю и по средам (лучший день для вызовов).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 13:19

Лисёнок это ясно,но а что чувствует человек,или чувствует одинаково как и при одноразовом вызове? не сопьется от неадекватного состояния например?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 13:22

Zhadi писал(а): от неадекватного состояния например

Точно нет. Во-первых, мы не знаем наверняка доходят ли вызовы. Потом если Вы делаете первый вызов, он еще не развернулся, а Вы уже накрываете вторым, то первый просто сбиваете. Пустая работа, мне кажется.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 13:49

Лисёнок спс.Доступно и понятно)
Еще есть вопрос у меня(как их много :%) ) Надо ли ставить защиту при работе с вызовами,или откат тут вряд ли будет?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 23 июл 2014, 14:11

Zhadi писал(а):Еще есть вопрос у меня(как их много :%) ) Надо ли ставить защиту при работе с вызовами,или откат тут вряд ли будет?


защиты не требуется при вызовах, но если через ТС делать, лучше поставить.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 14:13

Chloe простите,что такое ТС? темные силы?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!