Обсуждение Вызовов

Сообщение Uliia » 23 июн 2014, 20:34

Здравствуйте!Делала вызов Фагот(3 дня читала по 7 раз на фото и его вещь со свечой и открытым окном,свеча догорала до конца).На второй день сын сказал мне,что папа хочет встретиться и поговорить о его учебе.хотя мы давно не общались вообще. Но он не пришел и не позвонил мне.Вместо этого появился мой одноклассник в контакте и захотел встретиться.Подскажите,может у меня силы не хватило или есть какое-то препятствие,что действие в стороны ушло.А может я что-то не правильно делала?
Uliia

Сообщение lise » 23 июн 2014, 20:42

Может не достаточно сконцентрировались. У меня тоже бывает, что после вызова знакомый обьекта позвонит или родственник (не с того, не с сего). А на другой обьект срабатывает четко, сам звонит, чуть ли не по среди ночи. Мне кажется тут много факторов, и от самого объекта зависит, и от вашей концентрации. Но у вас вызов сработал, я думаю. Раз муж с сыном о встречи разговаривал. Просто повторите вызов и все.
lise

Сообщение Uliia » 23 июн 2014, 20:46

Спасибо!А через какое время можно повторить?
Uliia

Сообщение lise » 23 июн 2014, 20:53

Uliia писал(а):Спасибо!А через какое время можно повторить?

Ну вообще вызов можно повторять сразу после того, как сработал. Или не сработал. На срабатывание берут 10 дней.
lise

Сообщение Uliia » 23 июн 2014, 21:04

А не подскажете еще,откуп относить утром или вечером на следующий день.И после каждого раза надо откуп нести или после 3 дней,когда ритуал закончен будет.Я после 3 дней отнесла,может это не правильно?Спасибо.
Uliia

Сообщение lise » 23 июн 2014, 21:54

Uliia писал(а):А не подскажете еще,откуп относить утром или вечером на следующий день.И после каждого раза надо откуп нести или после 3 дней,когда ритуал закончен будет.Я после 3 дней отнесла,может это не правильно?Спасибо.

Читайте fagot-t592.html Там есть ответ на ваш вопрос. :)
lise

Сообщение Мегги » 28 июн 2014, 19:22

Здравствуйте,вот у меня вопрос такой.Но сначала маааленькое предисловие. Путем проб и ошибок я выбрала вызов на 12 пуговиц.первый раз он написал.через три дня.потом во второй раз просто зашел.опять на третий день.третий раз делала видела его только из окна маршрутки.стала делать четвертый раз.ну конечно через какие промежутки а не друг за другом я делала эти вызовы.так вот.когдка стала делать то обнаружилось что не хватает одной пуговицы.куда то делась. я их после вызова отпарывала и клала в коробочку.а тут бац!и нет одной.нуя я пришила тогда одиннадцать.не отпарывать же.и подула ну ладно. не получится так не получится.куплю новые пуговицы и сделаю еще раз.вот прошло десять дней. сегодняутром думаю. вечером отпорю. не получилось. а он сегодня сам мой бывший ко мне в магазин пришел!впервые за два года я его живьем увидела.причем довольно добродушно настроенный.поговорили даже хорошо.вот я думаю. это совпадение или все таки вызов сработал?может скажет кто из опытных людей.может все 4 раза это совпадения?
Мегги

Сообщение lise » 28 июн 2014, 19:33

Вряд ли это совпадение. Сработали вызовы!
lise

Сообщение Мегги » 28 июн 2014, 19:54

Спасибо.Надо же. Выходит пуговицы-это мое? или его ,как там лучше сказать :)
Мегги

Сообщение Снежинка » 28 июн 2014, 21:46

Специально зарегистрировалась, что бы поделиться! Делала на 12 пуговиц, ровно на 12 день все сработало как и надо было, всегда пользуюсь этим вызовом! Пуговицы и нож специально покупала новые, и пуговицы пришивала как бы к себе в ровный ряд, всегда так делаю
Снежинка

Вернуться в Вызовы