Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Melisa » 31 дек 2012, 09:46

Русалочка писал(а):сложными и тёмными обрядами я не пользуюсь - думаю, не стоит новичкам сразу в такое лезть

Правильно :)
Русалочка писал(а):некоторые присушки могут быть по силе приворотными и наоборот некоторые так называемые привороты могут срабатывать как присушки.

Тоже правильно. Эффект от заговора, будь то присушка или приворот, зависит не только от собственной силы заговора, а и от того, подходит ли он Вам и привораживаемому.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Русалочка » 02 янв 2013, 16:19

Русалочка писал(а):Сделала вызов, приснился такой сон:вызываемый мужчина пришёл ко мне домой вроде за какой-то вещью, я пытаюсь её найти, но никак не получается. Он долго ждал, потом вышел, я бросилась за ним .... стала звать его по имени, звала очень громко, прямо кричала, но он не слышал.
Сработал ли вызов (он ведь пришёл) или нет (не дождался же и не слышал, как я зову его)?


кажется, дошло до меня, что это может означать.... вызов наверное дошёл, но объект упрямый - упирается )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Melisa » 02 янв 2013, 17:58

Похоже на то :) Катя в одном посте писала, что приворот мужчины нужно или превратить в хобби, или сразу отказаться от задумки.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение КираНаумова » 14 янв 2013, 01:52

Доброй ночи) Делала вызов со свечей... "Как этот воск тает от огня жгучего,так и ты,раб Божий (имя) от моего наговора могучего,придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь" Было опробовано на двух молодых людях,на одного действовало мгновенно практически,то есть в этот же день. А на второго вообще ни как. Правда пару раз снился. Сны были приятными,как обнимаемся,целуемся и только мы,как в сказке) Что это могло бы означать? Делала вызов с ладаном,тоже не помог(( Посоветуйте какой нибудь сильнодействующий вызов. Проблем с визуализацией нет. Заранее спасибо)) :)
КираНаумова
 
Сообщений: 6

Сообщение Katja » 14 янв 2013, 01:58

Русалочка писал(а):у меня это уже на хобби и похоже :)

это - развивающая игра :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Русалочка » 14 янв 2013, 13:21

КираНаумова писал(а):Делала вызов со свечей... "Как этот воск тает от огня жгучего,так и ты,раб Божий (имя) от моего наговора могучего,придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"


а Вы именно в таком коротеньком варианте делали? А то я встречала более расширенный вариант этого вызова
в первом коротеньком варианте у меня не сработал ((

говорят "Фагот" - сильный вызов, но там с демоном ветра, сама вот думаю решиться, а то не вызывается никак этот мой "объект", только снится или как случайная встреча, а мне надо, чтоб сам объявился
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение КираНаумова » 14 янв 2013, 14:13

Русалочка Там читать на церковную свечу и резать пламя ножницами во время проговаривания заговора. Это мне одна "ведьмочка" знакомая дала. Я его не в инете нашла.
КираНаумова
 
Сообщений: 6

Сообщение Русалочка » 14 янв 2013, 14:18

а я обычную свечу брала... может поэтому не получилось ...
а свечу церковную перевёрнутую?
и резать пламя и читать заговор всё время пока свеча не догорит?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение КираНаумова » 14 янв 2013, 16:32

:) Русалочка Зачем перевернутую?? Поставь на тарелочку или подсвечник читай и режь. Вот и всех делов. На счет свечи скажу так...пробовала на обычной ничего не получалось. Делала на церковной,восковой,все получилось.
КираНаумова
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 14 янв 2013, 17:44

КираНаумова, а сколько раз читали? Пока свеча не сгорит?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!