Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Twinny » 30 ноя 2013, 14:42

Ночная кошка писал(а):Мастера, уважаемые! А можно делать вызовы так: сегодня - одному. Завтра - другому? :oops: Милому хочу делать, чтобы появлялся или, хотя бы, снился. :Rose: А бывшему мужу - из вредности. :crazy: :crazy: :crazy: (сниться, например).

Отчего же нет? Можно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ольга1976 » 02 дек 2013, 05:09

Всем привет!
А я вот решила просто "руку набить". Сделала Фагот на одного знакомца. Он мне в принципе не нужен. Визуализировала очень хорошо, аж физически ощутила.Три ночи читала, и каждый раз на утро мне звонил один мой бывший, не тот кого вызывала. А на третий раз аж приехал из др.города. Это точно не совпадение. Последний раз виделись полтора года назад. А тут три дня читаю и три дня всплывает. Жаль только что не тот на кого вызов делала. Хотя всего 5 дней прошло, подожду еще. Решила пробовать разные вызовы на разных людей. Для разминки... Или же лучше сначала одним вызовом по разным объектам пройтись, затем другим? Так и "свой" вызов найду, и потренируюсь...
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 10:59

Ольга1976 писал(а):Так и "свой" вызов найду, и потренируюсь...

На разных людей разные вызовы лучше действуют. А Вам надо не только свой вызов найти, но и вызов, который лучше всего на человека действует. Ну и, естественно, приходить должен вызываемый, а не кто-то другой. Есть над чем поработать :) Так что пробуйте разные, на разных людей, записывайте, смотрите что лучше вышло и кто пришел ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ольга1976 » 02 дек 2013, 15:01

Спасибо, для статистики записывать пригодиться. Пока у меня нет мужчины которого хотела бы вызвать. Свободно мое сердечко... :oops: А вызываемый по Фаготу приснился сразу, как буд-то я сама его пришла искать к нему на работу, а он прятался от меня. Но за результат это не считаю. Жду появления тела :) . Сегодня попробую на траву на другой объект. Хотела узнать, в один день можно два вызова на разных людей? С визуализацией у меня все хорошо, усталости после обрядов нет.
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Twinny » 02 дек 2013, 15:08

Ольга1976 писал(а):Хотела узнать, в один день можно два вызова на разных людей?

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 15:11

Можно, но осторожно ;) Вызовы очень неявно силы забирают. В этот день даже усталости нет, а на следующий может быть дикая сонливость. Следите за своим состоянием! И не перепутайте вызываемых ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ольга1976 » 02 дек 2013, 16:08

Agleh писал(а):Можно, но осторожно ;) Вызовы очень неявно силы забирают. В этот день даже усталости нет, а на следующий может быть дикая сонливость. Следите за своим состоянием! И не перепутайте вызываемых ;)

Не перепутаю :wink: это ж я для разминки. Ради эксперимента, так как вызовы это самые показательные обряды. Результат на лицо и быстро. У бабушки моей супер получалось. Сына в гости в форточку звала утром, вечером уже приходил... Эх, знать бы что она использовала, но я тогда даже и не догадывалась что это магия. Но по моему она его своими словами звала.... Так тоже попробую :)
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 18:21

Ольга1976 писал(а):Но по моему она его своими словами звала....

Видимо все таки не совсем своими :) Есть вызов в фортоку. В "непроверенные" выложу. Попробуйте :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ольга1976 » 02 дек 2013, 18:47

Отозвался!!! Два месяца было ни слуху ни духу! Сегодня смсками забросал. Штук десять. Подряд. И главное у меня уверенность была что сегодня на связь выйдет (мы на втором курсе сенсорику развиваем, многие события просто знаешь когда или как произойдут, по мелочам конечно, но очень окрыляет!)
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Сова » 03 дек 2013, 13:35

А если с человеком и так каждый день видишься, какой результат может дать вызов? Я сомневаюсь, что ему придёт в голову ко мне домой идти.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!