Обсуждение Вызовов

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 20:56

Мегги писал(а):Девушки,спасибо за поздравление! :Rose: :Rose: :Rose: только жалко что мои любимые на свечку и стакан воды не работает :( а с этими пуговицами больно муторно возиться.

Главное, "пробить" его удалось, а потом и более легкие вызовы должны срабатывать :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Сёгун » 30 окт 2013, 21:25

Мегги :good: :good: :good: Поздравляю с первыми успехами!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Мегги » 31 окт 2013, 12:40

Спасибочки!!!! :) :) :)
Мегги

Сообщение Svit » 02 ноя 2013, 21:10

Л+Д вызовы много энергии забирают, да и отпустить нужно - сделали и забыли, иначе не сработают даже... попробуйте медитации, энергетические практики... и голову будет чем занять, и польза существенная.
Удачи Вам. :Rose:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ИЛЬМИРА » 03 ноя 2013, 16:00

Всем привет! В диагностике мне ответили,что не потяну..а я от отчаяния все таки решила попробовать сделать вызов...сработало и не однажды..работают вызов от Katja(чтобы позвонил) и Черной Леди(на стакан воды и соль) еще один вызов делала не уверена сработал или нет,но хочу о нем упомянуть...на воду в хрустальной посуде на порог...прост,но... Спасибо!!!Не то чтобы не верю (не верила бы не была бы на форуме),но удивлена и вдохновлена!!
ИЛЬМИРА

Сообщение Яраду » 05 ноя 2013, 09:55

Знающие люди, подскажите. Почитала раздел "Вызовы", что-то все они на тему милых, для личных отношений. А если мне надо рабочее взаимодействие с человеком сдвинуть, чтобы движение началось (продолжилось, точнее) - есть такие вызовы? Подскажите, пожалуйста.
Ну и такой вопрос. Эти вызовы вообще - белые? Ничего больше к ним не надо?
Яраду

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 09:58

Яраду писал(а):Эти вызовы вообще - белые?

Эти это какие?
Яраду писал(а):А если мне надо рабочее взаимодействие с человеком сдвинуть, чтобы движение началось (продолжилось, точнее) - есть такие вызовы?

Вызовов с эффектом любовного томления на самом деле не так и много. Почти все представленные здесь можно использовать и на коллег и просто знакомых. А уж с каким желанием к Вам придет человек (поработать вместе, на свиданье позвать или сам не понимая зачем), зависит от его отношения к Вам. Т.е. Вы вызов сделали, человек вышел на контакт, а с какой целью вышел - он уже сам своей головой придумает. В большинстве случаев так.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Яраду » 05 ноя 2013, 11:50

Twinny, белые - это светлые. Т.е. чтобы задействовать только светлые силы.
Яраду

Сообщение Лёля » 05 ноя 2013, 11:57

ЯрадуЗдесь вопрос про какие именно вызовы вы спрашиваете. Они бывают разные и белые ,и черные
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 13:14

Яраду, на Семистрельную и свечу, на 12 пуговиц белые... все вроде. Остальные нейтральные, языческие, черные
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Вызовы