Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Вероничка » 30 сен 2013, 18:53

Танюшка1207 писал(а):Так что набирайтесь терпения и действуйте, запомните в магии ничего случайного не бывает!

Танюшка, большое Вам спасибо, Вы вселили в меня надежду и веру в то, что у меня тоже все получится. Не всегда ведь нужны только правильные советы,иногда и простая человеческая поддержкая и теплые слова вселяют надежду и помогают не опустить руки. От всей души благодарю Вас, желаю,чтобы в Вашей жизни всегда все было хорошо.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 30 сен 2013, 19:20

Вероничка , и от Вас со временем мы ждём столь же приятный отчёт, не опускайте руки, МЫ ВСЁ МОЖЕМ! Нужно только захотеть .И сделать всё возможное и невозможное. Дорогу осилит идущий, а не плачущий и сидящий.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 06 окт 2013, 17:24

После выполнения вызовов, человек постоянно снится, хотя до этого не снился, хоть и переживаю. И во сне постоянно от меня уходит, даже не уходит, а так хитренько сбегает.. Что это может значить? :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 06 окт 2013, 19:42

Lala писал(а):После выполнения вызовов, человек постоянно снится, хотя до этого не снился, хоть и переживаю. И во сне постоянно от меня уходит, даже не уходит, а так хитренько сбегает.. Что это может значить

Lala Во "Флудилке" есть тема "Сны" напишите туда вопрос, там есть толкователи снов, возможно и получите обьяснение :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 06 окт 2013, 20:43

Спасибо :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 10 окт 2013, 08:21

Л+Д, что Вы подразумеваете под откатом? Присухи и вызовы - это разные вещи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 10 окт 2013, 08:40

Это не откат, это скорее сильный отток сил. Приснилась - сопротивляется воздействию. Попробуйте другой вызов. Если присушки на воду хорошо сработать должны, попробуйте вызов на стакан воды и соль. Но старайтесь не чаще раза в неделю вызовы делать. И не накручивайте себя, что такое откат - читаем здесь otkat-chto-takoe-i-kak-izbejat-t805.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 10 окт 2013, 08:51

Скорее всего дуамет. Но точно этого никто не скажет. Вам надо чтобы она на связь вышла, а не чтобы думала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 10 окт 2013, 09:06

Л+Д писал(а):Один с другим вызовы не стоит смешивать ? например вызов на сольи воду много дневный, в этот периуд на свечу делать не стоит

Нет, не стоит. Зачем?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Стрекоза19 » 17 окт 2013, 16:33

Я вот на днях сделала два вызова, один (встать на порог, взяться за косяки) днем, а второй, на свечу, сделала вечером того же дня - прочитала отзывы на форуме и не удержалась. И через два дня встретилась с объектом! :) До этого с ним полтора месяца не виделась. Рада очень! Во-первых, из-за встречи, во-вторых, появилось больше уверенности в своих силах :)
Правда, не знаю, какой из вызовов подействовал... Или оба? :oops:
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!