Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Ginny » 08 июл 2013, 23:01

Вы с вызовами не частили?Сроки срабатывания соблюдали,а то может намешали,чтобы ускорить процесс?
Дату рождения его дайте,можно посмотреть,что оптимальнее применить.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 00:14

Mari1992 писал(а):только не из- черной магии?

с прядью волос или на сухую траву. Раз срабатывало против человеков у которых в собственности более 10 предприятий в разных странах мира и против Вашего сработает.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мона » 09 июл 2013, 00:46

Сегун писал(а): Раз срабатывало против человеков у которых в собственности более 10 предприятий в разных странах мира и против Вашего сработает.

Добрый вечер! Сегун, а какое значение имеет, сколько у человека предприятий? Чем успешнее в бизнесе, тем устойчивее к различным воздействиям?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 00:49

Gerkulesina писал(а):а какое значение имеет, сколько у человека предприятий?

Способен ли человек со слабой волей управлять хотя бы одним предприятием?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мона » 09 июл 2013, 00:55

Сегун писал(а):Способен ли человек со слабой волей управлять хотя бы одним предприятием?

Иметь и управлять не всегда одно и тоже. Но Вашу мысль поняла. Спасибо))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Ginny » 09 июл 2013, 01:34

Сегун писал(а):
Mari1992 писал(а):только не из- черной магии?

с прядью волос или на сухую траву. Раз срабатывало против человеков у которых в собственности более 10 предприятий в разных странах мира и против Вашего сработает.

То есть с прядью волос или на сухую траву сработает на любого человека?Я Вас правильно понимаю?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 01:44

На сухую траву сработает точно, а вот с прядью волос на сильных людей я не делал, так что сказать не могу.
Но давайте отбросим сомнения, как сказал кто-то (точно не помню): "Неуверенность в себе рождает неуверенность в будущем".
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mari1992 » 09 июл 2013, 16:28

quote="Ginny"]Дату рождения его дайте,можно посмотреть,что оптимальнее применить.[/quote]
Ginny, 27.07.1992
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Лёля » 09 июл 2013, 16:34

Mari1992 писал(а):27.07.1992

В принципе на него вызовы должны не плохо ложится, на огонь и воздух. Но присутствует упертость. Мне кажется ему вызов на волосы от Сегуна не плохо будет. Но подождем что скажет Джини.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ginny » 09 июл 2013, 17:14

Согласна с Лелей-на Воздух и Огонь хороши(здесь,конечно,и время рождения желательно бы,если к примеру родился в 13 ч,то уже Воздух "не катит",но в такие дебри не полезем),Огонь-однозначно.
Он человек независимый,волевой,упрямый и не любит перемен,эмоции контролируются разумом,может что-то и "долетает" до него(Ваш посыл),но сопротивляется-"зачем звонить...мне это не нужно...ничего менять не хочу..." и т.д.
Кто-то сказал,кажется,уважаемый Сегун,что можно "долбить" одним и тем же вызовом каждую неделю,неплохо)-сопротивляться скоро надоест)
Вы попробуйте,действительно,вызовы от Сегуна-с прядью волос и на сухую траву,во-первых,нам сказали,что они безотказные),во-вторых,есть и Огонь и дым,а вызов-присушка ему вообще не подходит.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!