Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение queenmary » 10 май 2013, 23:35

Agleh писал(а): Agleh » Сегодня, 13:32

queenmary, попробуйте вызов на свечу, на ветер, на дым... Хорошо работают. Другие пробуйте, о положительных результатах отписывайтесь

спасибо за совет!!! Конечно, как только, так сразу напишу :) ...
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Tatiana » 11 май 2013, 11:20

iyulia писал(а):буду на форуме искать,как сломать защиту.


Здесь: snyatie-zashchiti-f74.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ange » 22 май 2013, 14:26

Делала вызов, чтобы позвонил. Позвонить - не позвонил, но спустя время, так как все мы люди компьютеризированные в наш век, пришло сообщение, что он на сайте задает мне вопрос. Из друзей и вообще из контактов я у него уже давно удалена. Даже предположив случайную рассылку, вроде бы до этого и после этого ни разу я в нее не попадала. Вот теперь думаю - можно считать, что вызов сработал, просто таким необычным образом? Пыталась после этого выйти с ним на связь, но он сменил номер телефона. На письмо по электронке тишина в ответ.
Мастера, подскажите, пожалуйста, можно считать, что вызов сработал?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Nika888 » 22 май 2013, 15:10

Смотря какие у вас отношения, но вообще сработал слабовато. Попробуйте другой вызов.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 22 май 2013, 16:25

Ange писал(а):можно считать, что вызов сработал?

А Вам то какой результат нужен? Если того что произошло досточно, то можно считать - да, сработал. Если нужна встреча или хотябы разговор, то продолжайте его "добивать".)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 22 май 2013, 16:30

Ange писал(а):можно считать, что вызов сработал?

А о чем вы думали, когда вызов делали? Я например не раз замечала, что думаю "позвони" - звонит. Думаю "возьми трубку, скотина" - значит возьмет. "объявись" - смс пришлет. Если сомнения возникают, что в этот раз может не сработать или проверю как действует - письмо в соцсетях с шуткой, снится или вообще тишина. Смотря с каким настроем вызов делаете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ange » 23 май 2013, 07:12

Значит, надо поработать еще с точным формулированием. Как-то не задумывалась, потому что вызов называется, чтобы позвонил, поэтому явно не представляла ничего, кроме него самого, но не его действия. Учту на будущее
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 23 май 2013, 08:23

Только не прямо думаете, а фоном мысль идет. Внутреннее желание важно. И уверенность в успехе обязательно. Если хоть тень сомнения, сработает гораздо слабее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ange » 23 май 2013, 15:32

Благодарю за советы и уточнения. Внутреннее желание огромное :) А опыт с вызовом был первый. Вот даже подумалось, что может именно большое желание и помешало. Попробую еще раз. Всё же хотелось бы, чтобы состоялся разговор. На контакт никак не идет. А желание выяснить, зачем так поступил очень сильное. Перед вызовом делала ослабление на фото в обуви. В этот лунный цикл необходимо его повторять?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Ange » 23 май 2013, 15:33

Nika888 писал(а):Смотря какие у вас отношения, но вообще сработал слабовато. Попробуйте другой вызов.


Отношений сейчас никаких нет. Сбежал без объяснений, как трусливый заяц.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!