Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 10 ноя 2014, 01:21

Джия, попробуйте третью.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Melisa » 10 ноя 2014, 01:25

Джия писал(а):До сих пор хочется немножко сдохнуть...((( неужели совсем ничего нельзя сделать со способностями?

Может у вас не получается отпустить ситуацию? Обычно если вы сможете забыть об обряде хотя бы на полчаса, он начинает работать.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение lenka25 » 10 ноя 2014, 02:35

Здравствуйте! У меня вопрос может не в тему, но не знаю где задать, в разделе непроверенные обряды, можно добавлять ритуалы которые например берем с иностранных сайтов, но с переводом на русский?
Аватар пользователя
lenka25
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 02:41

lenka25, думаю можно, ведь там решаем, что работает, а что нет. Посмотрим, может чего и стоящее, пусть даже в переводе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lenka25 » 10 ноя 2014, 02:54

Svit, спасибо за ответ, буду брать с Португальских, Бразильских и Француских, может чего то, хорошего найду, просто смущает что в некоторых обращения к ихним Святым.
Аватар пользователя
lenka25
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 03:22

lenka25, я думаю, там можно и язычество и стихии найти, а со Святыми вряд ли подойдет, это другая религия, к ней причастным нужно быть, разве что нашими Святыми заменить, был бы заговор хорош.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lenka25 » 10 ноя 2014, 03:34

Да Svit я так и подумала что со Святыми не подойдет, но посмотрю по другим направлениям, буду стараться :D
Аватар пользователя
lenka25
 
Сообщений: 14

Сообщение MariaRita » 10 ноя 2014, 05:53

Если я поставлю защиту на наши отношения, будут ли ложиться нужные мне обряды на него после этой защиты? Это ведь защита не на него, а на наши отношения.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2014, 06:04

MariaRita писал(а):поставлю защиту на наши отношения, будут ли ложиться нужные мне обряды на него


будут.
MariaRita писал(а): ведь защита не на него, а на наши отношения.


да

даже если вы защиту от магического воздействия будете ставить, ВАШЕ воздействие пропустит--просто оговорить надо , что все, кроме вашего блокируется
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MariaRita » 10 ноя 2014, 06:10

kalachary писал(а):что все, кроме вашего блокируется

Ой как хорошо, спасибо :)

А можно поставить две защиты: именно на него и затем на наши отношения, в разные лунные циклы.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!