Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 24 янв 2018, 23:37

Да вроде нормально все должно быть. Нижайше благодарствую!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Арина » 25 янв 2018, 11:20

Уважаемые маги, хотела бы задать вопрос волнующий меня. У меня есть тетка , жена моего родного дяди, мне кажется она глазливая. Когда встречаемся , после этих встреч всегда болеют мои дети. С ровного места. Я уже булавочки прикалываю и умываю их святой водой после встреч, но пока плохо помогает. Вроде ничего она плохого и не делает, не желает , но как встреча - сразу заболевание то у одного то у другого а то и у обоих. Что можете посоветовать, как быть с этим, ведь родственные связи есть родственные связи, встречи я знаю будут и дальше.
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 25 янв 2018, 11:24

Доброе утро! Поставьте на деток защиту.
zashchita-na-rodnih-i-detey.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Арина » 25 янв 2018, 11:34

Lauria спасибо за быстрый ответ! А могу я сделать по несколько штук на одного и на другого ребенка? И как понять сколько нужно, что бы было достаточно для моей проблемы?
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 25 янв 2018, 12:13

Арина писал(а): А могу я сделать по несколько штук на одного и на другого ребенка?

Если хорошо вложитесь, то вполне достаточно одной.
Арина писал(а):? И как понять сколько нужно, что бы было достаточно для моей проблемы?

Проверить диагностикой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hellen » 25 янв 2018, 12:14

Учитывая, что дети непросто плачут, а заболевают, то лучше бы Вам присмотреть что посущественней... вроде защиты "берегини-матушки". Она стихийная, не тяжелая, а на всякое такое хорошо будет. Вот это тоже неплохо будет:
rebenka-zagovorit-mansur-t12608.html
И у меня в личном разделе я давала белую защиту, простую и крепко ложащуюся, вот здесь:
zashchita-na-detey-t12609.html
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lauria » 25 янв 2018, 12:16

Hellen писал(а):то лучше бы Вам присмотреть что посущественней... вроде защиты "берегини-матушки".

Берегини-Матушки-это защита из Закрытого раздела Форума))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Арина » 25 янв 2018, 12:26

Благодарю вас Мастера :Rose:
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 25 янв 2018, 12:29

Lauria писал(а):Берегини-Матушки-это защита из Закрытого раздела Форума

О? А я только что её вывесила в открытый, вроде ж всем известная защита... Ну, снесите тогда, она в разделе защит для родных и близких вывешена.
Пы. Сы. - сама снесла)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 27 янв 2018, 21:07

Hellen писал(а):Она стихийная, не тяжелая, а на всякое такое хорошо будет.


Так языческая вроде? Берегиня это ведь подсел родноверческого эгрегора, нет?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!