Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение magnus » 10 окт 2016, 22:04

Nereida писал(а):я лишу коллег по цеху хлеба)

Понял! :) Благодарствую!
Куда ушла моя песня?
Ее цветок уже в моем сердце...
Я знаю мою песню, приди, приди,
о, плод вечной весны!
magnus

Сообщение MC7 » 11 окт 2016, 22:27

Скрытый текст:
не помню, где-то поднималась эта тема, возник вопрос: можно ли отсекать каналы, энергетические связи? если чувствую, что при общении есть отток энергии. А еще лучше: чтоб реже пересекались. Как это сделать? благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Tesy » 11 окт 2016, 22:37

MC7 а что бы то и нет? можно . Но если вы с этим родственником живете, например это мать. ТО очень сложно, даже если вы будете перекрывать канал, он будет через какое то время восстанавливаться. И это вечная борьба - кто кого.
Точно так же как муж "ест" жену и наоборот. Все повязаны одним словом.
Если вы живете хотя бы не вместе то это сделать проще. Существуют разные методики , мне больше всего нравятся отжиги, именно что бы канал подрезать. Есть некоторые вещи из графической магии. Ну и защиты , защиты, защиты.. а так же укрепление своего поля, если поле слабое то вас и будут "жрать" , если плотное , без деформаций и дыр, то никто не подсосется.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение lolipop77 » 20 окт 2016, 23:02

Подскажите пожалуйста, какой лучше заговор применить. Надо сделать так, чтобы квартира не сдавалась ни при каких обстоятельствах, чтоб пустовала всегда и если приходили квартиранты, то им все не нравилось и они уходили.
lolipop77

Сообщение Сёгун » 21 окт 2016, 08:30

lolipop77 писал(а):Подскажите пожалуйста, какой лучше заговор применить. Надо сделать так, чтобы квартира не сдавалась ни при каких обстоятельствах, чтоб пустовала всегда и если приходили квартиранты, то им все не нравилось и они уходили.

Сделать порчу, чтобы стены давили.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Hellen » 22 окт 2016, 06:28

Rahab, а чем Вам монеты не угодили? Хорошие монеты))) Неудобная валюта для откупов - это украинская и белорусская, там просто нет монет, только бумажки, а у Вас все распрекрасно.)))
Вот в который раз убеждаюсь, что в ворожбе думать вредно, в ворожбе надо чувствовать и этим чуем идти... не то кривыми мозгами нас так завести может, что караул потом кричать некому будет.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Rahab » 24 окт 2016, 10:45

Ув.Hellen! Ясно, вот теперь все-все предельно ясно, искреннее и огромное спасибо Вам за разъяснения! :) :Rose:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Rahab

Сообщение No_name » 31 окт 2016, 14:49

Можно ли проводить обряды во время критических дней?
No_name

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 14:58

No_name писал(а):Можно ли проводить обряды во время критических дней?

Обряды, которые не связаны с работой на кладбище и ТС проводить можно.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение MC7 » 05 ноя 2016, 18:34

сразу по окончанию проведения ритуала (делалось в безлюдном месте, заброшенном) откуда ни возьмись появилась огромная чёрная собака. Не лаяла, не ругалась, крутилась возле меня. Хозяина я так и не увидела. Что может означать? благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы