Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadna » 09 окт 2017, 10:23

Уважаемый Сегун, благодарю за ответ!
Скажите пожалуйста, читать молитву на могиле сестры надо с благословения священника?
Глупый вопрос, но надо ли соблюдать правила работы на кладбище?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 09 окт 2017, 10:39

Ariadna писал(а):Уважаемый Сегун, благодарю за ответ!
Скажите пожалуйста, читать молитву на могиле сестры надо с благословения священника?
Глупый вопрос, но надо ли соблюдать правила работы на кладбище?


Нет на оба вопроса. В первом потому что Вы сами решаете обращаться к Богу или нет и зачем для этого благословение? Во втором вы просто идёте на могилу умершего родственника, зачем здесь соблюдать правила работы? Ведь когда люди идут в родительский день наводить порядок на могилах родственников они же не соблюдают условий работы на погосте, а просто идут отдать дань уважения, помянуть, может ещё и пообщаться. Вот и вы пойдёте отдать дань уважения, помянуть и пообщаться. А то что во время своего присутствия на могиле ещё и прочтете молитву об успокоении Души так что же в этом плохого?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Царевна Лебедь » 09 окт 2017, 15:28

Сёгун писал(а):Чистка участка chistka-uchastka-kotedja-dachi-t7574.html
по остальному... А надо ли искать подклад? Пускай себе лежит. Чистки можно сделать и озвученные вами, но я бы рекомендовал с возвратом. Пусть забирает и с этим сама справляется, не до Вас будет. А на себя после чистки, защиту и на членов семьи тоже. И раз уж вы решили работать самостоятельно то вначале чистка детей и постановка защиты. Затем жена по той же схеме. И только потом Вы и защита на себя.

Огромное спасибо.
Какие порекомендуете защиты на членов семьи? (ссылку не обязательно, сама найду, можно первые фразы)
Скажите, а если чистить участок, читая заговор, обходя со свечой? Участок уже убран, там грести и жечь нечего...
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 09 окт 2017, 15:30

Царевна Лебедь писал(а):Скажите, а если чистить участок, читая заговор, обходя со свечой? Участок уже убран, там грести и жечь нечего...


На мой взгляд не вариант, впрочем можите попробовать и поделиться результатами.

Царевна Лебедь писал(а):Какие порекомендуете защиты на членов семьи? (ссылку не обязательно, сама найду, можно первые фразы)


Ну раз не обязательно, то создавал я тему с оберёгами, мне очень нравится второй.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Царевна Лебедь » 10 окт 2017, 15:32

Сёгун писал(а):Ну раз не обязательно, то создавал я тему с оберёгами, мне очень нравится второй.

загадали загадку))) не нашла...
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 10 окт 2017, 15:46

Царевна Лебедь писал(а):загадали загадку))) не нашла...

Плохо искали)
oberegi-t1569.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Царевна Лебедь » 10 окт 2017, 17:27

Lauria писал(а):Плохо искали
oberegi-t1569.html

сердечно благодарю) Новичок я на форуме, пока плаваю...
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Н@т@шк@ » 10 окт 2017, 21:00

Здравствуйте. Подскажите, что можно предпринять в моей ситуации. Живу с мужчиной у которого двойня от первого брака, им по 14. Почти каждые выходные они у нас, мы тихо "любим" друг-друга, НО, я молча терплю их, но они в знак "уважения" гадят мне как-только могут...мелко и подленько ))))) пожалуйста, подскажите что-нибудь действенное, что б у них пропало желание к нам приходить ???? Спасибо.
Н@т@шк@
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 10 окт 2017, 21:04

Добрый вечер! Уверены в своей защите? За деструктив на детей можно неслабый откат отхватить. Может, есть смысл действовать бытовыми методами и поговорить с их отцом. Или наладить с ними отношения, такого плана обряды есть на Форуме, раз уж без магии не получается.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Н@т@шк@ » 10 окт 2017, 21:19

Lauria писал(а):За деструктив на детей можно неслабый откат отхватить

Неееет, я таких действий серьёзных предпринимать не хочу. Или что б они не хотели приходить, или, если уж пришли, то что б я им была безразлична...что-нибудь в этом роде....я на нервах, не могу мысли направить в правильное русло...поэтому обратилась за помощью.
Н@т@шк@
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!