Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 07 авг 2017, 01:00

Вы спрашивали можно ли получить некро, поэтому ответ-если не соблюдать правил то можно. Потому что это излюбленное место бесов. Осторожно нужно с такими могилами, даже если почтить память пришли а не на работу колдовскую, но конечно что за могилой ухаживать это приятное роду дело.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 07 авг 2017, 01:23

Спасибо за ответ!

Nereida писал(а):Потому что это излюбленное место бесов.


А причём тут бесы и некрос умершего? Особенно если
дети до 7 лет, считаются, безгрешными, они сразу идут к богу
?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 07 авг 2017, 01:25

Они жрут сильне под видом умершего. И прилепится могут быстрее. А умершего ребёнка там нет. Его душа уже ушла
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 07 авг 2017, 01:29

Ну так это не некропривязка, а обычная атака бесовских сил... Под правилами имеется ввиду почтение к Хозяевам и мёртвым, и магический оговор при выходе с погоста?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 07 авг 2017, 01:35

magnus писал(а):Ну так это не некропривязка, а обычная атака бесовских сил... Под правилами имеется ввиду почтение к Хозяевам и мёртвым, и магический оговор при выходе с погоста?

Погостные бесы подсасываются как и некро, даже при диагностике набирают подобие умершего. Так что это особая атака бесовская погостный сил. Правила это погостный ход с дарами, и конечно же выход с просьбой к Амамме чтобы не выпустила за вами бесов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 07 авг 2017, 01:50

Уважаемая Nereida, благодарю! Я понял про кого Вы говорите, уже сталкивался. Неприятная хрень, как нарастающий "снежный" ком ощущается, накидывается как невидимый "мешок" на голову...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Наталья73 » 18 авг 2017, 16:04

Здравствуйте! Провожу чистки себя и молодого человека,на которого впоследствии продолжу работу.Так как на данный момент не провожу никаких обрядов по привороту,то занимаюсь визуализацией и некоторыми техниками на любовь и внимание молодого человека (техники эзотерического направления).Подскажите пожалуйста,могу ли я при чистках применять визуализацию на отношения?Не счистится она? Заранее спасибо.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Сёгун » 18 авг 2017, 16:33

Наталья73 писал(а):Здравствуйте! Провожу чистки себя и молодого человека,на которого впоследствии продолжу работу.Так как на данный момент не провожу никаких обрядов по привороту,то занимаюсь визуализацией и некоторыми техниками на любовь и внимание молодого человека (техники эзотерического направления).Подскажите пожалуйста,могу ли я при чистках применять визуализацию на отношения?Не счистится она? Заранее спасибо.


Вы можите применять визуализацию чистки, например, был черный стал светлый. А применять визуализацию отношений не вижу смысла, раз работа обозначена как

Провожу чистки себя и молодого человека


то и визуализируйте осеннюю себя и молодого человека.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 19 авг 2017, 19:58

Какой минимальный набор трав должен иметь колдун? Полынь обыкновенная или серебристая, чертополох, зверобой, девясил высокий, крапива двудомная и далее? Сколько можно хранить воск? Сколько можно хранить колышки или палочки из осины? Сколько примерно храниться не питая родниковая вода?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Analia » 24 сен 2017, 23:00

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли создать тему в разделе бесплатной диагностики, с такой проблемой: в Беларуси 9 день ищут мальчика который потерялся в Беловежскай пуще, неизвестно жив ли мальчик. Я состою в поисково-спасательном отряде... все выходные прочесывали лес, но никаких результатов нет. Возможно кто-нибудь сможет по фото какую информацию дать...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!