Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 04 апр 2017, 19:09

Ну, не совсем так))) Жрут они все одно - жизненные силы. А рушится... да все рушится. если нет сил, что человек может? Да ничего. Лечь и спать. И спать и спать и еще раз спать...
И все.
Вот и рушится - все. Здоровье, отношения и семья, бизнес и работа... высосанная оболочка - что она может?
Причем часто воздействие подселенца очень сложно отличить от качественной порчи... потому как спрятана порч за пологами и пеленами и... видится все, что угодно, вплоть до подселенцев или защит и Покровителей.
Ну и начинают чистить этих подселов... или ничего не чистить, потому как защиты же, Покровители и помогатели...
Эх... и человек умирает в конце концов.
Потому как там нет ничего такого, а есть там хитрый враг, что спрятал порч за миражами...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Кристель » 04 апр 2017, 21:07

Огромная благодарность Вам Hellen.Оказывается всё не так просто,как кажется.И порчу надо суметь разглядеть и подселенца.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Strampler » 10 апр 2017, 15:05

Вопрос у меня странный, если ведётся работа на объект несколько месяцев, но эффекта ещё нет и отношений нет. Можно ли в это время завязывать отношения с кем-то другим (завести любовника) с целью отвлечься? Или это запрещено? Повлияет ли это на результат приворота?
Strampler
 
Сообщений: 1

Сообщение Lady Winter » 10 апр 2017, 17:44

Strampler, не повлияет негативно. А вот то, что Вы отвлечетесь наоборот, поможет. Конечно, заводите знакомства, живите в удовольствие. Все лучше чем в уголке страдать и ждать
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Розочка » 16 апр 2017, 21:16

Здравствуйте! Такой вопрос: если человек обращается за чисткой к мастеру - лучше будет если работать над человеком будет один мастер или можно ,чтобы чистили одновременно несколько мастеров( не зная друг о друге )? Или возможно,что они будут перебивать работу друг друга? Спасибо.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Сёгун » 16 апр 2017, 21:36

Розочка писал(а):Здравствуйте! Такой вопрос: если человек обращается за чисткой к мастеру - лучше будет если работать над человеком будет один мастер или можно ,чтобы чистили одновременно несколько мастеров( не зная друг о друге )? Или возможно,что они будут перебивать работу друг друга? Спасибо.


Лучше чтобы работал один
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ТинаМК » 19 апр 2017, 14:29

У меня такая ситуация, я не могу заниматься любовью со своим мужем. Как только доходит до этого дело, у меня начинается рвотный рефлекс и удушье, потом доходит до рвоты. Ранее у нас в отношениях было все хорошо. Никаких заболеваний у меня нет. Также рвотный рефлекс начинается когда в наш семейный бюджет поступают деньги. Только как речь заходит за деньги или секс у меня рвотный рефлекс, а так его нет. меня прям начало воротить ни от самого мужа, а именно от секса и денег, я даже знаю чем больше денег заработаем и разговариваем об этом тем сильней у меня рвотный рефлекс.Что делать подскажите?
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 19 апр 2017, 14:35

ТинаМК а обратились бы Вы за диагностикой на негатив. Или в раздел Бесплатная диагностика besplatnaya-diagnostika.html или в кабинеты лично rabota-na-zakaz-f342.html .
Может и психологические причины, но может и магические есть.. а рассуждать так - пальцем в небо.
Это у Вас недавно началась? Проанализируйте, хотя бы примерно, когда, какие люди окружали, может ситуации были знаковые/странные...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Zina » 21 апр 2017, 14:53

Хотелось бы спросить :)
Если в доступности вещи умершего человека, волосы, можно как то использовать этот материал?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 21 апр 2017, 16:18

Zina писал(а):Хотелось бы спросить
Если в доступности вещи умершего человека, волосы, можно как то использовать этот материал?


Конечно, всё зависит от цели которую вы преследуете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!