Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2016, 15:40

MC7,
MC7 писал(а):а у нас есть Практикти младше 33 лет

Вы поймите, по рукам-ногам никто же не связывает, чтоб в 33 выпустить на все четыре)). Каждый сам принимает решение. А когда и в магию-то пришел со стороны, не с детства наученый и не выросший в семье колдующих, то и понимание совсем другое, и ценности. И обязательств тех не знали. Многие же мы изначально и пришли именно для решения одной своей проблемы, и не из родовых конечно ж.
MC7 писал(а): любители?
по сравнению со всю жизнь колдующей родовой взрослой ведьмой -да.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Katja » 24 июл 2016, 15:58

Да, любители, и я не вижу в этом определении ничего зазорного. Наш форум информационно-образовательной направленности. Большинство пользоаателей колдуют для себя, что и есть "любитель".
Насчет "любителей", в России до сих пор всех за рулём официльно величают "автолюбители", если они не работают шофёрами :)

А про возраст - мы все себя считаем взрослыми, с ранних лет. Но тем, кто старше нас, очевидно, что есть вещи, которые приходят в свой срок и не раньше. Если приходят вообще.
Katja
Мастер ★

Сообщение Tiger » 30 июл 2016, 22:57

Хочу сделать рассорку на пару. По диагностике обряд не подбирала и сейчас смотреть не могу, а ждать и упускать время не хочется. Вопрос в том, каковы могут быть наихудшие последствия после проведенного обряда, если он, так сказать, не одобрен по диагностике? Что не сработать может, это понятно. Интересуют именно негативные моменты, которые могут быть.
Tiger

Сообщение Эстер » 31 июл 2016, 00:03

Tiger, если на паре есть защиты, Вы можете откат получить, ваше же вам и вернётся.
Эстер

Сообщение Tiger » 31 июл 2016, 01:07

Эстер писал(а):Tiger, если на паре есть защиты, Вы можете откат получить, ваше же вам и вернётся.

Защиты на мужчине нет. Про нее не знаю и узнать не смогу. Нет возможности ее смотреть, потому как не знаю кто она.
Tiger

Сообщение Альба » 31 июл 2016, 01:16

Tiger , защиту Вы на объекте также не диагностировали, да? Равно как и не задавались целью подбирать обряды на него диагностически?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tiger » 31 июл 2016, 09:58

Альба, Почему не диагностировала? На мужчину проведена полная диагностика, включая подборку обрядов. Поэтому и пишу с уверенностью, что защиты нет, т.к. точно это знаю. Вопрос меня интересует, потому что тот обряд который у меня подобран кажется мне не совсем подходящим в данной ситтуации, о чем я и спрашивала в соответствующей теме. Хочу заменить один на другой, вот и пытаюсь понять для себя степень риска.
Tiger

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2016, 13:45

Tiger, если силы задействованные и в том ив другом обряде одни и те же, то заменить можно. Если второй обряд на собственной силе, то замена будет неравнозначной , лучше не менять. Если силы разные, то проконсультируйтесь с человеком который делал Вам подбор
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение СергейСПБ » 03 авг 2016, 01:48

Доброй ночи!
Планирую провести негативную работу над человеком, финальная часть, на погосте (Зеркальная порча)
Очень приглянулось мне это место, и не далеко от моего дома, и входов-выходов тьма, охраны никакой, работай не хочу, но на нём покоится близкий родственник (бабушка) человека, над которым буду "работать", это допустимо? Не будет ли конфликта интересов?

Бабушка любила при жизни этого человека.
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ

Сообщение Сёгун » 03 авг 2016, 09:38

СергейСПБ, Вы собираетесь работать через бабушку? Если нет то и конфликта не возникнет. Вот только я бы воздержался от похода на её могилу до тех пор пока работа не будет закончена.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы