Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 13:30

Lady Winter, благодарю за ответ! просто я в магию пришла, мне был 31 год, и по её словам теперь меня непременно ждёт что-то страшное (я могу остаться одна на всю жизнь и т.д. и т.п.), что может проявиться через 10 лет как "наказание" что не туда сунулась. Я, как понимаю, она именно из традиции русского православия или что-то вроде. А как быть с другими традициями? их же много..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 13:42

Все верно, так и нужно, погостницы работать усердно начинали только после наступление чистоты- климакса а на шуйный путь в язычестве ставали только мужчины или уже бабушки т тогда когда ясно что род здоров и он дает свои плоды
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 13:45

MC7 шумерская магия тоже к примеру за работу в ней женщин в возрасте а таже мусульманская не допускает молодух даже к чтению некоторых аятов. Это разумное ограничение
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 13:48

MC7 писал(а):Lady Winter, благодарю за ответ! просто я в магию пришла, мне был 31 год, и по её словам теперь меня непременно ждёт что-то страшное (я могу остаться одна на всю жизнь и т.д. и т.п.), что может проявиться через 10 лет как "наказание" что не туда сунулась. Я, как понимаю, она именно из традиции русского православия или что-то вроде. А как быть с другими традициями? их же много..

Наказание может наступить и после колдовства в 60 летнем возрасте если вы неправомерно влияли или пошли против воли мироздания перекраивали что то на что допуск вам не дали высшие
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 13:50

Nereida, благодарю за разъяснение, только на форуме об этом ни слова раньше я не видела. Как же так?
и я правильно понимаю - если бояться наказаний и прочего, лучше вообще в магию не соваться? у меня есть уверенность. что всё хорошо и правильно, если правильно всё сделано (пусть и на 2 года раньше).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Katja » 24 июл 2016, 13:58

MC7 писал(а):только на форуме об этом ни слова раньше я не видела. Как же так?

Мастер говорит о серьезно практикующих, не о любительстве. Как и в любом другом деле, их не много.
Katja
Мастер ★

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 14:22

ув. Katja, порчи и привороты - это серьезные практики, не любительские, ведь так? сдается мне, каждый, прибегая к подобным ритуалам, не от нечего делать их затеял. На нашем форуме есть Практики, которым нет 33. Простите мне мою дотошность. Я пытаюсь для себя выяснить этот вопрос :Rose:
MC7

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 14:25

MC7 писал(а):
Сообщение MC7 » 27 минут назад
Nereida, благодарю за разъяснение, только на форуме об этом ни слова раньше я не видела. Как же так?

ну здрасти, есть, как и в школах это озвучивается, так и в частности я в своих открытых темах на форуме это писала. Да и думаю что другие Мастера с форума об этом талдычут .. дело в том, что серьезная магия требует серьезного уравновешенного подхода, как и другое дело..нельзя стать хорошим врачом/ учителем/ бухгалтером на один месяц, а потом дальше вернуться к своему привычному делу..многие ведь же делают раскрест, прочитав где то в таких вот ведуний, что это помогает работе с темными, и да верно, помогает, но если дамы цель одна- приворот мужчины, то делать ради этого раскрест не подумав о последствиях и том что в дальнейшем придется взаимодействовать с хэ зело глупо..ведь потом такая дама с этим же привороженным топает на венчание или не дай силы крестит ребенка в храме, а потом удивляется почему муж пьет или гуляет, а ребенок болен с рождения пороком сердца или крови..тоже касается и посвящения на погосте, многие думают..ах ведь посвящусь и добьюсь своей цели , а потом заброшу, аха, счас...никто такого не прощает и забывает..силы вам не игрушки
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 14:28

Nereida, я поняла Вас, уважаемая Мастер!
Вы подтвердили мои мысли, выразили в более ясной форме волнующий меня вопрос :Rose:
MC7

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 15:10

Katja писал(а):Слушайте, Вы не замечали этой информации до тех пор, пока нечто не натолкнуло Вас лично на эту идею - что может магия опасна. Видимо откатило или еще что-то.

ничего мне не откатило))) у меня всё наоборот, сверх замечательно) я знала всегда, что магия - дело не шуточное))) и страха лично у меня нет) но и Мастер и Практик подтвердили, что есть ограничения по возрасту, и тем более на форуме это писали (просто я не видела и не замечала), а у нас есть Практики младше 33 лет, они и привороты делают и порчи - любители? ) вот хоть минус ставьте, а не понимаю Ваши замечания - как это так? :)
Katja писал(а):Мастер говорит о серьезно практикующих, не о любительстве
MC7

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы