Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 13:26

Cassandra777, спасибо за информацию!
Эстер

Сообщение Лепса » 07 июл 2016, 12:04

Добрый день! Подскажите, не может ли данная ситуация носить магическую подоплёку? Сегодня на даче на участке обнаружила воткнутый в землю металлический заострённый штырь, вернее ребёнок обнаружил. Раньше не было. Дети допрошены с пристрастием-ничего не втыкали. Потолкала его сапогом-не вывалился, глубоко сидит. Надо как-то вытащить, дети бегают, могут пораниться. Как лучше поступить? Или вырвать и не заморачиваться, может я мнительная слишком?
Лепса

Сообщение Сёгун » 07 июл 2016, 12:58

Просто вырвите и не заморачивайтесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ljuba » 08 июл 2016, 09:25

Здраствуйте! Если после приворота у меня усилились чувства к обекту ?
ljuba

Сообщение Lady Winter » 08 июл 2016, 09:29

ljuba, проверяйте свои защиты, защиты объекта. Если это не естественное усиление чувств, быть может связанное с ожиданием результатов, значит где то допустили ошибку или тянете обряд на себя. Если это так, то практически во всех случаях результата обряда не бывает.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Змейка » 08 июл 2016, 19:12

Уважаемые ведьмы и колдуны :) ,
если кто-то подскажет обряд или ткнет носом, буду благодарна)
Ситуация: сейчас ребенок в процессе поступления в вуз. Нужен обряд на удачу/везение именно в подобном ракурсе, скорее разового действия, действие должно развернуться к 27 июля :D и действовать примерно неделю. На нашем сайте подобного не нашла (под такие требования, срок разворота стандартно, безотносительно личной силе). Если есть иные мысли, прошу поделиться :Rose:
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Сообщение Melisa » 08 июл 2016, 21:02

Змейка, вот есть тема как раз об учебе:
dlya-uspeshnoy-sdachi-ekzamenov-t2897.html
Можете в понравившийся заговор добавить слова о поступлении в ВУЗ вместо слов / вместе со словами об экзамене.
Или это:
tri-karti-dlya-jelaniya-t9442.html
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Змейка » 08 июл 2016, 21:25

Melisa, спасибо, но это все уже использовано)) в свое время) это все на сдачу экзаменов. Экзамены все сданы, баллы получены. Этап пройден, что получено, то получено. Теперь идет процесс поступления в вуз, он нынче такой... особенный... меня, наверное, только родители абитуриентов поймут, описывать - букв тысяча)). Если коротко, то теперь следующий день икс - 27 июля, и вот тут-то и нужна чистая удача с уклоном в победу в конкурсе. В конкурсе, где твои конкуренты в большинстве лучше тебя и с лучшими результатами. Как тут без магии? :D Не сидеть же сложа руки) Как же подсобить родному человечку?)
Вот как выиграть в лотерею?)
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Сообщение Svit » 08 июл 2016, 21:35

Змейка, наузы ищите, у нас в закрытом форуме в узелковой магии замечательные обряды для этого есть, но туда только по обучению.
Змейка писал(а):Вот как выиграть в лотерею?)

Я кстати и в лотерею виигрывала с помощью наузов. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Змейка » 09 июл 2016, 17:25

Svit, спасибо за наводку :Rose: Но это теперь только в будущем.
Сейчас уже некогда, придется к другим традициям обращаться.
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы