Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 24 дек 2016, 16:01

Hellen писал(а):А с чего Вы решили, что квартира недочищена? Вам плохо там находиться? Пыль и грязь рождаются будто из воздуха при регулярной уборке и мытье? Пауки и/или тараканы ходят строем при регулярной уборке и борьбе с ними? Люди в квартире часто и тяжело болеют?


да, именно по последнему пункту. Только недавно из больницы выписали больного - было намного лучше, а прошло около двух недель и снова ухудшение началось(((( пыль действительно такое ощущение, что вытираю, а она появляется с новой силой, и это при том, что многую мебель в доме поменяли на новую, много старых вещей отдали и выбросили. Тараканов у нас никогда не было, не приживаются они у нас, но вот недавно снова появились жучки в отделе с чаями и травами, пришлось выбросить два больших пакета с чаями-травками (при том что я на какое-то время от жучков избавлялись)
если насыпать соль под кровать больного, и кошка будет там под кроватью бродить, ничего с ней не станет?
Благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 16:23

MC7 писал(а):Только недавно из больницы выписали больного - было намного лучше, а прошло около двух недель и снова ухудшение началось(((( пыль действительно такое ощущение, что вытираю, а она появляется с новой силой,

Это может быть не только по причине каких-либо негативных нюансов именно в квартире, но и по причине порчи на самом больном... Поищите подклады в диванах-кроватях, в комнате, где у Вас человек этот живет и в кухонных шкафах, очень-очень внимательно поищите... подруга нашла, сняв с матраца наматрасник, было хорошо запрятано в поролон.
Соль.
Делаем так. Зовем на помощь Архангела Рафаила, просим изгнать болезнь. Берем белой чистой тряпки пять-шесть кусков, такого размера, что б можно было завязать горсть соли, сыплем соль, завязываем узелком, как бабушка Красной Шапочке пирожки, и расставляем под кроватью, особое внимание уделяя именно тому месту, где лежит человек и запихнув по дальним углам по узелку обязательно.
Через дней несколько снесите, не развязывая, на помойку. Можете приговорить - тебе тут, горе да болезнь, лежать, умирать, крутиться, назад не воротиться. Да будет как сказано, при мне кадуцей Рафаила, он моя сила. Аминь, аминь, аминь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белая » 24 дек 2016, 18:54

Hellen,было у меня такая ситуация.В доме к одному и тому же окну несколько вечеров подряд наша кошка начинала резко подбегать и вести себя очень странно:мяукать,с большим интересом смотреть на окно,пытаться на него прыгнуть,как-будто там кто-то сидел,хотя на окне и за окном никого не было.Так могло продолжаться минут 10.Становилось прям жутковато..Что это могло бы означать?

И по поводу собак:есть ли на них заговоры,например,чтобы не напала,и чтобы отвадить их от двора и еще,не менее важно - можно ли с помощью заговоров усмирить их лай?А то бывает под подъездом какая-нибудь повадится - спать детям невозможно.
Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 18:58

Белая, то, что Вы никого не видели, вовсе не означает, что там никого не было. Вам же чистым кошачьим языком объясняли, что она видела, кого слушала и чего хотела))) А это только Ваши проблемы, что Вы кошку не понимаете)))
Ушел, да и кошка ушла)))
Было бы что-то нехорошее, так она б шипела и ругалась))) Не морочьтесь))) мало ли, кто там приходил, пришел да и ушел, и добрый путь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белая » 24 дек 2016, 19:08

Hellen писал(а): что она видела, кого слушала и чего хотела)))

Так вот и интересно,что там могло быть.Вы имеете ввиду она видела какую-то сущность,ну,домового например?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 19:18

Домового??? За окном???? Вот с чего бы домовому за окном-то быть?)))
Но кого-то явно видела)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Augusta » 24 дек 2016, 19:36

Нужно бы, если нету, отдельную тему о кошках. Особенно кошках ведьм ;)

Мой всегда все очень понятно объясняет. Разговорчивый он у меня. Умный. Немолодой, 13 с гаком лет. Всегда подскажет, где дом подчистить надо, какой человек хороший, а какой плохой. С домовушкой он у меня кореша лучшие :)

Можно больше о кошках, уважаемая Hellen? Я бы его подлечила магически, хотя пока вроде тьфу тьфу тьфу, но стареет мальчик.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение римма43 » 24 дек 2016, 19:42

Ой, а у меня тоже кошка очень часто шипит или смотрит куда то в потолок либо же в одну сторону и водит туда сюда глазами и головой. Ранее не царапалась ,а последние месяца два кидается на меня на руки, сильно царапает до крови или вобще не подпускает , когда я её погладить хочу.Начинает шипеть или бросаться.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 20:18

Белая писал(а):по поводу собак:есть ли на них заговоры,например,чтобы не напала

Если только вот это:
1. Что б собака не нападала, если она кидается и рычит, быстро говорим три раза про себя:
Ты, псина, слепая, ты, псина, немая,
Клыки у тебя ватные, А мои слова святые и булатные.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


2. Это предварительно, так сказать, превентивные меры.
На убыльной луне возьмите собачью шерсть, подожгите ее и трижды прочитайте на дым такой заговор:
Как не знает эта собака, Что я жгу ее шерсть,
Так чтобы и меня ни одна собака не знала, Не видела и не замечала.
Будь отныне возле меня пес любой: Слепой, глухой и немой.
Слова мои навечно, Дела мои на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


3. А молитву Кресту при любых нападениях всегда хорошо читать, вот эту:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его, ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшегосилу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожей Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белая » 24 дек 2016, 20:21

Hellen,огромное человеческое спасибо Вам :Rose:
Белая
 
Сообщений: 198

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!